Мужчина любит тебя какой? Любит тебя изменяющей ему с «другими» (=с "людьми").
Если ты изменяешь мужчине с «другими», то (только поэтому) мужчина любит тебя (=ревнует тебя к «другим»).
И тогда мужчина ничего (=«смерть» =«счастье») не пожалеет ни для тебя, ни для «других». "Смерть" тебе и другим - это некое течение времени (когда "всё течёт, всё изменяет-ся" =всё бес-престанно рождает-ся и умирает). Ты (вместе с "людьми") купаешься (плещешься) в Море счастья (=в море "смерти").
Иначе говоря, чем сильнее мужчина любит тебя (=чем грандиознее, масштабнее ты изменяешь ему с "другими"), тем (автоматически) яростнее в нём огонь страсти, которым он тебя «со-гревает» (=сжигает до-тла вместе со всеми «другими»).
Например, что делает муж, когда застаёт женщину в объятьях любовника? Он склонен убивать (="любить") и жену, и любовника (устраивать оргию - секс втроём).
Здесь (=везде на Земле) та же ситуация. Любящий тебя муж никогда не жалеет ничего (= «смерти» =«уничтожения» ="любви") для тебя и всех твоих любовников.
Чем меньше у тебя любовников, тем меньше мужчина любит тебя и тем больше он жалеет для тебя ничего (=тем меньше он тебя у-ничто-жает =о-боже-ствляет).
Если ты не изменяешь мужчине, то мужчина тебя не любит и ничего тебе не даёт (=не убивает, не унижает, не обижает, не замечает). Он – не-су-светный скряга (жадина). Ты остаёшься ни с чем (абсолютно голая и босая - про-зрачная и не-видимая ни-кому).
Изменяй мужчине (=люби мужчину) и он "ничего" для тебя не пожалеет – прикроет твою наготу (=твоё не-бытие) всякими украшениями и сокровищами. Ты («ничего», ничто-жество =«бог» =Ангел) спрячешься (скроешь-ся) за целой Горой ценностей («денег»). «Мужчина» =Кощей бес-смертный (=твой призрак, твоё привидение – твоё сно-видение) тебя похоронит в Горе зла-та (=в море страданий и печали). А это значит, что ты станешь Деяволом (чрезвычайно злобной Фурией рядом с чудовищным Демоном).
«…
О нет, прекрасное созданье,
К иному ты присуждена;
Тебя иное ждет страданье,
Иных восторгов глубина;
Оставь же прежние желанья
И жалкий свет его судьбе:
Пучину гордого познанья
Взамен открою я тебе.
Толпу духов моих служебных
Я приведу к твоим стопам;
Прислужниц легких и волшебных
Тебе, красавица, я дам;
И для тебя с звезды восточной
Сорву венец я золотой;
Возьму с цветов росы полночной;
Его усыплю той росой;
Лучом румяного заката
Твой стан, как лентой, обовью,
Дыханьем чистым аромата
Окрестный воздух напою;
Всечасно дивною игрою
Твой слух лелеять буду я;
Чертоги пышные построю
Из бирюзы и янтаря;
Я опущусь на дно морское,
Я полечу за облака,
Я дам тебе, всё, всё земное –
Люби меня!..»
Таким образом, ты - не Ангел (?) только потому, что ты изменяешь ("внутреннему") мужчине (=самой себе) с "людьми" (и этим самым заставляешь его любить тебя).
Твой "внутренний мужчина" влюбляется - "выходит из себя" (=выходит из Тебя) - Ты видишь его "снаружи" как нечто (вполне) "материальное".
Твой "внутренний мужчина" становится (только благодаря твоим изменам с "людьми") "наружным мужчиной", влюблённым в тебя (=ревнующим тебя к "людям").
Когда ты оставляешь "людей" в покое (=у-ничто-жаешь "людей"), твой "наружный мужчина" воз-вращается на своё место - становится снова "внутренним мужчиной". И тогда "любовь" (как некое чувство, дефицит тебе мужчины) исчезает - перестаёт тебя "мучить" (беспокоить, волновать). Ты спокойна как мамонт.
Психология
Если мужчина любит тебя, он ничего для тебя не пожалеет?
Нет, не все так умеют любить.
мы не можем знать, что будет и как) может узнать, идя с этим мужчиной
и можем чувствовать, на что способны мы сами
Если в это же время себя не любит больше...
а я ничего и не прошу - это смешно (
Я свои деньги имею. Свою собственность. Мне нечего более сказать. На содержание не хочу.
возможно и пожалеет... яду к примеру))
Не смотрите на мужчин со стороны как на потребителя. Ведь для того, чтобы получить, нужно что то дать. А что можете дать вы, не к вам, к женщинам, чтобы получить то, о чем и был вопрос ? ) Просто задумайтесь )
Откуда эти глупые стереотипы?