Психология

Немного странный человек... это какой?:) психология:)

Тот кто не вписывается в рамки вашего мировоззрения ..
Victoriya Kryazheva
Лучший ответ
Не такой, как все!
Диана Де
Немного не такой, как все. А если сильно не такой, то это уже из разряда "белых ворон"...
С.
Светлана .ю
))) странный не на всю голову)
Не скажешь, что умный. Но и не дурак.
**
***shusha ***
Немного маниакальный
Юля Берсенева
Это Человек, поведение которое не понимают
и не могут объяснить Эти Люди,
которые думают о том, что он Странный Человек.
А при этом его поведение можно объяснить, если имеется об этом информация и знания.

ШестьСОТ шестьдесят шесть.

Образ Жизни Пчёл в СОТах?

АнтиХрист связан с Нарушениями Заповедей, связан с Нарушениями Законов Божьих?

Многие ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей,
не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
им сложно смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

На территории СССР и на территории Других Стран искали информацию о Программистах Разработчиках Создателях Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
С какой целью Люди искали информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Чтобы вместе дружно разблокировать Систему
или
чтобы между собой столкнуть Оригиналы Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран с Их Копиями Подделками на Их Образ,
а зачем?
Они же не Пчёлы в Сотах,
а Они Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

На территории России хотели вытряхнуть Все Соты Пчелиные,
хотели вычислить и найти Маток Пчёл Российских
и не дать им обратно войти в Их Домики в Их Семьи,
а вместо Старых Маток Пчёл и Новых Маток Пчёл, и вместо Искусственно Выращенных на территории России Маток Пчёл,
Кто-то хотели подсадить Своих Искусственно Созданных Маток Пчёл и Обмануть Пчёл Российских, отобрать Мед у Обманутых Пчел России?

Пчёлы стали жалить и сопротивляться и напали на Насильников, не дали вытряхнуть Их Соты из Их Пчелиных Сот?
Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, это же не Пчёлы, а это Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога.
который вам непонятен.
Daria Kanzichakova
Да а вы какие городские
Оля Оля
...тот, который говорит, а позже всё и сбывается! ;)