Психология

Хотели бы иметь 100 друзей?

Если они мне дадут по 100 рублей :)
Лучший ответ
Нет, не люблю стадо)
только не одновременно.
Одного бы да настоящего...
Юлия Шахнер
куды мне так много
Анна Лизунова
по моему опыту, друзья бывают с начальных классов, после 5-го класса редкие люди могут быть друзьями, настоящие друзья должны быть как братья, но часто обычных товарищей по делам, называют друзьями, которые в любой момент подставят вас легко и забудут.
В одном человеке
Не имей 100 друзей, а имей 100 врагов: от друзей не получишь НИ ШИША, а от ПОБЕЖДЁННЫХ ВРАГОВ получишь БОГАТЫЕ ТРОФЕИ
Мне не унести такую ношу в силу характера
Нет, лучше сто покупателей.
99-ть предателей?

ТЫ В СВОЁМ ТО УМЕ?
Алёночка Я ***
Нет, предпочитаю качество, а не количество.
«Один человек из тысячи, говорит Соломон, станет тебе ближе, чем брат. И это стоит того, чтобы искать его полжизни, лишь бы только ты нашёл его раньше других. Девятьсот девяносто девять полагаются на то, что думает о тебе свет, но Тысячный останется твоим другом, даже если весь белый свет будет против тебя.

Поиски его не упростишь ни обещанием, ни мольбой, ни показухой. Девятьсот девяносто девять судят о тебе по твоей внешности, делам или славе. Но если только он найдёт тебя, а ты найдёшь его, то остальной мир не имеет значения, потому что в любой воде Тысячный будет тонуть с тобою или с тобою плыть.

Его ошибка — это твоя ошибка, и его правота — твоя правота, будь к месту она иль не к месту. И только лишь по этой одной-единственной причине ты встань и подтверди это на глазах у всех! Девятьсот девяносто девять не смогут вынести стыд, или глумление, или смех, но Тысячный будет с тобою даже у виселицы — и после!"