Психология
Как думаете честные глаза делают человека четным, или сам человек влияет на честность глаз?
Мысли "подсвечивают" глаза.
Самые честные глаза у Лжеца)
Честность глаз зависит от наличия у него совести.
Несмотря на то, что насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
всё равно Люди верят в Светлое Будущее,
Люди хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, желают создавать пользу и радость Людям и себе,
а об изнасилованиях при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
не хотят вспоминать,
а всё равно создают и сохраняют дружбу, не переходя границ дозволенного и не желают Друг Друга убивать.
Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Под гипнозом занимались сексом?
Поняли, что это вредоносные программы Жизни?
Нашли в себе силы.
Не желают из себя создавать Образ Блудниц и Блудников,
не хотят создавать измены в Семьях,
а хотят дружить, не переходя границ дозволенного и так держат Слово Сами перед самим собой.
Психотронщики из зондер из разных стран всё никак не успокоятся,
что раскрыли их план сценарий создания Событий, похожих на события из Библии,
а вот на планете Земля
не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Они видимо до сих пор
не понимают, что Многие Люди уже поняли, что от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
скрыли знания о том, как работает Психотронно Волновое Оружие и электронная аппаратура и что насиловали Доверчивых Людей,
чтобы снять видеозаписи и аудиозаписи и после этого Загипнотизированных и Изнасилованных при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Людей наказывать за то, что они под гипнозом нарушали Заповеди?
всё равно Люди верят в Светлое Будущее,
не хотят вспоминать,
Под гипнозом занимались сексом?
Нашли в себе силы.
не хотят создавать измены в Семьях,
а вот на планете Земля
Они видимо до сих пор