Психология

Может ли врать мужчина с честными глазами?!

Может! Это талант, врать с честными глазами, много лет, разным людям) .
Чынара Эргешова
Лучший ответ
Глаза вообще не врут. Можно просто не разобраться, если нет опыта.
А&
Анастасия """
Честные глаза (мой опыт) - показуха и врали всегда. А вот на кого думаешь, что врет - можно ошибиться. Такие не подводили в серьезном деле. Здесь не о любви, а о другом говорю. В любви всем свойственно вести себя не всегда честно, люди часто разочаровываются в человеке и по разным притчинам
Ольга Тегай
Мужчины слишком глувы, чтобы честно врать. :(
Lana Dragel'
Все врут
Как не печально могу !(( более того если это действительно нужно то так и делаю. Это конечно не значит, что я весь изоврался =)) я делаю это гораздо реже чем многие из нас. И наверное тот, кто не признаёт факт того, что ему порою приходится лгать - лжёт, может даже перед самим собой.
Может если верит в то о чем врет.
Нина Дружкова
***это***
ОТ ПОЛА НЕ ЗАВИСИТ.. .
ДУРНОЕ ДЕЛО - НЕ ХИТРОЕ.. .
Palina Abdullaeva
еще как. профессионал!
Анастасия -))
и женщина тоже может :)
да.. если не первый раз врет
Плутов на свете много с любыми глазами, но в конкретном случае- поймёте только вы
НЕ ТОЛЬКО МОЖЕТ НО И СОВРЕТ!! ! главное себя убедить что ты прав! это называется подмена понятий! а мужчины этому сильно подвержены!
всегда поражалась такому умению. красиво так.. . ненавязчиво.. . обещают.. . говорят.. . и смотрят так в глаза.. . честно-пречестно...
Боже мой, Оксаночка, да с чего вы это взяли?... У них все на лбу написано, что делал, с кем спал, что ел...
Jelena Krjukova