Психология
Может ли человек не умеющий врать быть не честным ?
Может. Не обязательно врать, чтобы делать нечестные поступки.
Стырить ладью с шахматной доски он может молча.
человек многое может )
Кому-то должен рассказать о сексе с Человеком?
Кому?
Зачем? С какой целью?
Если Людей ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и они поняли,
что им секс не нужен,
Они стали Друзьями, не переходя границ дозволенного,
то что непонятно Другим Людям?
Они сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
они не хотят рассказывать об ИЗНАСИЛОВАНИЯХ,
и что дальше?
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не за Первого Встречного Мужика по залету вынужденно из-за беременности внеплановой Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы ?
Что? А как себя чувствовали Их Первые Мужчины, которые им целки девственные плевы порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Что в это время чувствовали Их Первые Мужчины, которые целки им порвали, жениться на них хотели, деньги на свадьбу собирали?
А Девушки, которым Целки девственные плевы порвали, жениться на них не смогли, потому что Другие Женщины НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО стали сексом заниматься и неожиданно быстро внепланово забеременели и на них Эти Мужчины женились официально и законно открыто, а не на Девушках, которым целки девственные плевы порвали Эти Мужчины?
Вот об этом задумываются Эти Женщины?
Делали аборты?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории?
Думали об этом?
Кому?
Зачем? С какой целью?
что им секс не нужен,
то что непонятно Другим Людям?
и что дальше?
Вот об этом задумываются Эти Женщины?
Делали аборты?
Думали об этом?