Психология
Если ты по жизни белая ворона ..вне толпы, со своим мнением,всегда отсутствие стадного чувства..что это?
Реальное превосходство на остальными?
И да, и нет... но, больше превосходства
чаще это беда
Анастасия Иващенко
пребывание в зоне риска?
Света Колядич
ну да
Нет, это мой взгляд на мир, моя жизнь
)) это классно!!
Это крест видимо
Сознательно отбился от религиозной и политической стаи .
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
в богатых кругах на территории разных стран встали на места Многих Женщин, на эти места Женщин не пускают,
при этом ещё стали пытаться Уродовать и Осквернять Образ Красивый, Добрый и Милый, Разумный Женщины,
взяли себе Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии,
накладывают на себя накладные груди и накладные половые органы из силикона, это извращения, это Мужик с Мужиком сексом занимается ради секса и похоти, а не ради того, чтобы жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, мирным, честным, законным, разумным путем зарабатывать денежки, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Более того, Геям Гомосексуалистам Мужчинам в Образе Копии Женщин Блудниц, Похотливых, похожих на события из Библии,
еще захотелось играть в Дочки Матери и в Детские Сады,
захотелось нянчить Малышей так, как они хотят и при этом ещё чтобы им никто не мешал.
Вот легко и просто оказывается при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создать рассорки в Семье, загнать в нищету, лишить работы, запугать, что родится Ребенок с заболеваниями и надо делать аборт, при этом сделать это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние влияя на Окружающих,
довести до абортов Доверчивых Беременных Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и они под гипнозом делали аборты,
а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории.
Вот эта вот сеть продажи покупки Детей видимо организованная и отлаженная и Все об этом молчат.
Во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то при помощи сверхсовершенной боевой военной техники Компьютерной Хирургической легко лазером и лучами скальпелями отрезать ткань соединения Малыша с Мамой и аккуратно вынуть тело Живого Малыша из тела Мамы, при этом под анестезией во время аборта Мама не услышит плач Малыша, потому что Малыш тоже будет под анастезией в отключке, потом их укладывают в инкубаторы, оформляют по документам, чтобы перевозить на территории Разных Городов и Разных Стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Они могут это объяснить:
"Мы в Общей Системе.
В одиночку сами самостоятельно мы не могли остановить этот процесс.
Если бы мы сами самостоятельно решили остановить этот бизнес, то
нас бы убили и всё на этом закончилось бы для нас в этой жизни.
В этом бизнесе участвует Огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран, Врачи, Медсестры, Санитарки, Охрана, Таможня и Огромное Количество Других Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов.
Всё, что мы могли тогда сделать, то это заплатить деньги и купить Малышей, мы их вырастили, а не убили и их другие Люди не убили!"
А, что дальше то?
Нетрудно догадаться об этом.
Они могут это объяснить:
"Мы в Общей Системе.
А, что дальше то?
Нет... это не превосходство... а условный рефлекс.... и он однозначный, что является признаком идиота...
Это палка о двух концах, в этом есть + и -..Пытаются заклевать..
если 1 из 99 не согласен с остальными, его изоняют - изгой. остальные 99 становятся сотней. И так пока 10 не останется. То есть 10 с потенциалом сотни.
Конечно! Всё 6,5 млрд. человек, убежденных в своей интеллектуальной исключительности, в том, что они идут против толпы, и в том, что они - не такие как все, реально всех-всех превосходят! А чтобы подчеркнуть своё превосходство, жизнь свою они проводят в ублюдочной нищете.
Есть отрезвляющий пример. Люцифер, особенный сверх меры.
Лучше быть белым лебедем, чем белой вороной. Выберите, кем себя представить...

Моть, будь проще, а)
Это просто субъективное мнение, ну и гордыня взбрыкивает. Для превосходства нужны более значимые ресурсы, типа материальных и умственных.
Почему именно белая ворона, вне толпы?
Может наоборот, толпа вне толпы от чёрной вороны, и может быть поэтому находиться вне толпы.
Белая ворона никогда не будет вне толпы, она всегда на виду, вот ты как раз и есть.
И ещё прячешься за чёрной вороной, тебе не стыдно?