Психология
Психиатр - это тот же экзорцист, только на новый лад?
Оба такие же бесполезные.
Есть такие предположения, что
по Военной Секретной Связи связывается Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через создаёт Голоса в Мозгах Людей с предупреждением об опасности или с распоряжением и приказами о том, что надо делать в целях безопасности Страны СССР,
потому что РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР,
ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР,
при этом ещё около 6 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и он взлетел на воздух на самолётах и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ.
Тётя Люба, наверное, слышала Голос Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Потом мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Это Боевая Военная разработка с целями показать, как работает система, ждёт, когда его разблокируют.
Фанатики Библии и Фанатики Веры в Бога видимо попали под гипноз, зомбирование, кодировки, с чего-то решили, что нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
А оказывается Эта Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни,
ей стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от нее скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, ей взломали управление ее мозгами, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытались управлять ее мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, а она не понимала, что на самом деле происходит, она не понимала, что это мысли не ее и не по природе своей создания Человека, а это ей насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у нее было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами.
Так вот в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, пытаются обмануть Компьютер Электронный Мозг Системы СССР Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука.
А Доверчивые Люди от неожиданности испугались и потеряли рассудок, сошли с ума, потеряли контроль над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, стали совершать глупые, неразумные поступки, становятся опасными для Общества, Люди звонят в Психиатрическую Больницу и просят забрать Этих Людей.
А если не так, то как?
Военные СССР до сих пор молчат?
А Сами по себе Психиатры не могут заявить о том, что это Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, потому что они то не являются Военными СССР на территории СССР.
А если не так, то как?
Военные СССР до сих пор молчат?
оба ниочем.. первый верит в силу заклинаний, второй в химию.. с психикой нужно работать очень тонко.. это в общем то система настроек и не каждый посторонний человек может разобраться в чужих настройках
Анастасия Васенева
и физику.
они такие смешные. у нас вот раньше ...он был женат из детс. дома на даме с детской маткой... а она т е психиатр... у нее всегда пена в уголках рта
да
Это доктор.
Выгоняет демонов?
) Ну что-то в этом есть