Психология

Мужчины, всегда ли вы ждёте подвоха от женщины, если да, то какого например?

Может левый носок на правый поменять, или положить на половину чайной ложки сахара больше) Остальное бесполое
Людмила Новикова
Лучший ответ
Наталья Фёдорова вот люблю такие примеры...))) жизненно ведь... и вроде мелочи- а весомые для ОТВЕТА)
Больше совсем делать нечего. Зачем тогда выбирать такую?
Elena Sergeevna как у Вас дела?
Они всегда ждут, когда у неё демо-версия кончится.
Фарида Сафина
Наталья Фёдорова Ирина. я просто по разному могут истолковать, если есть желание прям так, что бы совсем прозрачно.)) Спасибо
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы в Мужских Телах не понимают, что еще живут Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, в Женских Телах под управлением через расстояние через пульт управления Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Через пульт управления в компьютерных программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи воздействий другой электронной аппаратуры Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками блудят, создают измены в Семьях, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим,
под гипнозом, зомбированием, кодировками
воруют, грабят, насилуют, убивают Друг Друга.

Перед началом Каждого Убийства Человека сначала в Мозг приходят тексты через мысли в мозги о том, что Люди очень хотят убить Кого-то, о Ком информация им приходит через мысли через тексты, через Голоса в Их Мозги, через сны, через видения, галлюцинации, через возникающие Образ Избранных Жертв в их воображении в их голове, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё сильно жарят и зажаривают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, под гипнозом, зомбированием, кодировками, под сильным волновым обучением Человек со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого получает через мысли через тексты приказы, что надо убить Конкретных Людей и идёт и убивает, потом его ловят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании.

Так же через пульт управления через расстояние посыпают тексты через мысли о том, какую именно квартиру хочется обокрасть, через сны присылают информацию о том, какую квартиру хочется обокрасть, через тексты через мысли присылают приказы и распоряжения о том, какую квартиру хотят обокрасть.
При воровстве на обум, спонтанно, выискивая любую подходящую квартиру, при прозвоне всех квартир, то в результате таких походов у Воров происходит сильное желание обокрасть какую-то именно конкретно квартиру, а на какие-то квартиры как будто строит зашита, сразу же возникает желание отойти от двери этой квартиры? Защита ставится?
Нет.
К*
Куралай))) *)))
я не вчера родился и знаю мир не по наслышке.
Lana Zelenaya
Наталья Фёдорова сегодня утро хвастунов смотрю.. приходят и вместо ответа рассказывают как они умеют)))
Мысль- материальна! Так, что не думаю об этом.
Наталья Фёдорова ))) совершенно не так. Это стереотип. Спорить не буду. Я раз сказала и всё.
Зульфия Торебекова Мысли нематериальны если эти мысли не совпадают со сценарием развития событий, написанном в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
А если это по сценарию, то сначала в Мозги в головы Доверчивым Людям присылаю тексты о том, чего они сильно хотят, они это начинают желать и как будто их мысли материализовались, но на самом деле это лишь образец, как работает эта система?
Зульфия Торебекова Мысли могут быть материальных если даже не совпадают со сценарием развития событий, написанным Компьютером, но для этого Людям надо приложить усилия и самим потрудиться, в этом случае если Люди встанут со стула и своими ногами пойдут на остановку, присядут на автобус и приедут в гости к Друзьям, то эти мысли материализовались, потому что Эти Люди сами самостоятельно простудились и соответственно всё сами создали, их мысли материализовались в этом случае.
А вот если Люди захотят хорошую погоду, то надо это тоже самим создавать, а без труда не получится силой мысли создать разумную погоду на планете Земля. Надо разблокировать Систему, надо потрудиться Людям. Нетрудно догадаться об этом.
Зульфия Торебекова Весь блуд и все измены в Семьях записаны на аудиозаписи Роботами Ботами Ассистентами!
Теперь Эти Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Блудницы НеПохотливые и Блудницы Похотливые
не свалят ответственность за их блуд и измены в Семьях на Других Людей.
Через интернет через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки всё записано, все о чем они между собой говорили, весь их блуд и измены в Семьях записаны!
А то ишь, привыкли блудить и создавать измены в Семьях, а потом еще пытаются в их блуд и измены в Семьях втащить Других Людей, чтобы потом на них свалить ответственность и расплату за измены в Семьях, как будто всё из-за них?
Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые!
Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые!
Зульфия Торебекова Хоть бы Детей они пожалели!
Они вообще не думают о том, что Их Дети зажаты в Системе со Всех Сторон, а Блуд и Измены в Семьях Их Родителей создают Врагов, Конкуретнов, Соперников и Соперниц, желающим мстить и наказывать разными способами за измены в Семьях и это очень сильно может отразиться на Судьбах Их Детей?
Зульфия Торебекова Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы под гипнозом не делали аборты, чтобы под гипнозом не нарушали Заповеди, чтобы были знания.
А эти Блудники и Блудницы НеПохотливые и Блудницы Похотливые снова мешают разблокировать Систему?
Снова хотят повторить все заново?
Снова хотят выйти замуж Нецелками и Недевственницами, скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё делать аборты под гипнозом?
если Чувствую, то редко
измену. побег
Наталья Фёдорова измена не рождается вот так сразу..)) Дъявол кроется в мелочах!
Те кому изменяют-сами это допустили по своему незнанию или неопытности)
Неверность, разные взгляды на жизнь