Психология

Вам потребуется ваш личный летописец? может я просто темным морозным вечером захочу о вас почитать...

Летописец вряд-ли. С Брежневым я лично не встречалась, ну мелодрам можно настрочить пару томов под горячую руку, но вот кто читать это будет.)) Помню читала в каком-то журнале рассказ - "Розы в пыльном городке" Очень мне понравился. Но я бы так написать не смогла.
Ирина Осипова
Лучший ответ
Не помешал бы..
да там в одну чёрточку всё поместится
ту, что между датами)))
Потребуется)) Серьёзный, умный и грамотный)
майл ру проект ответы )
Alla Leonova
Пусть будет на всякий случай:)
Тут моих биографов, как грязи. Столько нового постоянно узнаю. И о себе, и о своей семье, и о квартире.... Даже обои с унитазом как-то умудряются в таких подробностях задокументировать, что даже я в шоке.
вот нашел старую видеокассету
и с ней была интересная история
еще со школы
на ней мой любимый фильм
который я посмотрел впервые тогда
потом я посмотрел его раз 20
эту кассету Дима принес в школу
и на перемене подписывал название
а тк было не очень удобно на ребре писать
он придумал способ - сделать кассету продолжением стола
потом вдруг у него кончилась ручка и я говорю
Зачем ты продолжаешь писать, ведь ничего не видно
Он говорит: Это будет скрытый текст
Кассету я у него закарманил
Димы самого нет давно
Филип Дик умер еще раньше
но идеи его очень живы )
недавно я взял фонарик и направил лучи параллельно поверхности и прочитал скрытый текст

Галина Роша
Ризиновая шина
Пошда нах в пепелплавку
Может быть какой-нибудь писака, который пописывает в стол, и упомянет обо мне. Но где этот стол, где этот писатель, мне и вам не ведомо. Так что мёрзнуть в темноте вам придётся с другой книгой.