Психология
Почему вы не хотите задать какой нибудь умный вопрос?
Завтра будет новый день новые впечатления наблюдения а значит- новые умные вопросы)
Ума не хватает.
Не все же такие умные!
я его задала про фею Рождества, для поднятия настроения, положительных эмоций, менее минуты после публикации он был удален
я не могу.. пока не фонтанирую мыслями .. в себе разбираюсь
все равно не оценят
так часто умные мысли в голову не приходят. их надо хорошо обдумать.
Какой из них задать? Про НЛО которые всегда летают на орбите Земли и забирают воду, про то что Украинцев которы как нации и народ никогда не существовало а это всего лишь беглые русские солдаты и банды, про то что Арийцы --это древние славяне, занимавшие в свое время пол мира или про то, что женщинам секс даром не нужен и практически каждая первая не способна любить, в связи с чем, композиторов и деятелей исскуств среди женщин крайне мало. Или про что?
Умный, потому и не хочу.
хочу! но не могу дорОсти до ума.)
Боюсь глупых ответов
вопросы кончились. и ум
Вопросы со сложными терминами игнорятся и позже удаляются модераторами
Тут кто-то знает про неокортекс, ретикулярную формацию, ДефолтСистемуМозга?
Такая ситуация.
отдыхаю после работы и умные мысли отдыхают вместе со мной)
У меня к жизни вопросы закончились. Тем более вумные)
задавал уже лет 5 назад, пловина моросящих другая половина тупанутых ответов
вы их уже все задали...
Боюсь затмить интеллектом прохожих и оставить в тени аборигенов, а я скромен для этого )))