Психология

Можно ли верить человеку, что я важна ему в его мире, если он говорит хватит копаться в моей душе?

В то время как я и так его почти ничего не спрашиваю, только про работу вопросы да и то не часто.
я подумала о ситуации когда человек копается в себе но не может принять решение.
Энергии в человеке могут забивать друг друга... одни кормишь а они другое подавляют и в противоречия входят.... приходит момент когда надо принимать решение что кормить.
Марина Быкова
Лучший ответ
видимо вам этот человек не особо важен если вы так бесцеремонно копаетесь..
Екатерина Талькова Я не знаю что такое «копаться в душе». Когда подруга меня все расспрашивала, я видела это ее вниманием.
Любовь это и есть прикосновение душ)) Возможно просто не хочет вас туда пускать, держит на расстоянии, боясь обжечься!
Ольга Сколова
Екатерина Талькова Он любит огонь вроде как. Но мне далеко до огня.
В его мире у Вас роль второго плана! Не нравится, меняйте СВОЮ жизнь!
Aynura Yunusova
Тебе кажется, что нечасто, а ему кажется, что часто! Слишком часто. Ты должна прислушаться к его мнению, если для тебя важно его внимание.
можно верить, но любому мужчине время от времени нужно побыть одному в своем мире .и если в это время туда залезть то он как сторожевой пес начнет огрызаться охраняя свою территорию от незваных и непрошенных гостей, а в остальном он милый и приятный песик
Наверное, причиняешь Боль поэтому так и говорит. Важна скорее всего, но от этого ничего хорошего
Юлия Сарайкина
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления.
При помощи Жизненных Наработок Других Людей пытаются задавить Духовно и растоптать морально.

Позор!
При помощи Каких жизненных Наработок они пытаются задавить Духовно и растоптать морально Других Людей?
Если бы хотя бы вышли замуж Целками и Девственницами, не изменяли Мужьям, не делали аборты, не занимались сексом Сестры с Сестрой, то в этом случае еще могли бы вызывать чувство вины, а не возмущение со стороны Окружающих Людей, которых пытаются задавить Духовно и растоптать морально при помощи Жизненных Наработок Других Людей.
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, изменяли Мужьям, Сестры занимались сексом с Сестрами, после этого почти что каждый день приходят в Семьи к Сестрам и вот этими жизненными наработками хотели раздавить Духовно и растоптать морально Других Людей?
Или они думали, что они могут придираться к Людям, указывая на их ошибки в их жизни, как будто они с Раем в Душах родились в здоровые тела в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без, а не в Аду?
Многие Люди никогда не видели Родного Отца, так как им жениться или выходить замуж с Благословения Родителей, если никогда в жизни не видели Родного по крови Отца?

Я не пишу конкретно по Личности.
Я пишу о том, какие Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого потом
программы Жизни пытались создать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Екатерина Талькова Неполные семьи это проблема России.
Выкопать-то что пытаетесь и для чего не для того чтобы расстаться?
Екатерина Талькова Чтобы не стать случайно Никем..
люди сами себя обманывают на каждом шагу, а вы хотите чтобы вам гарантию дали малоизвестные субчики на основании пары общих фраз? сегодня он верит, что важны, а завтра разуверится)
Дана Каналбек
Вот кому лучше верьте