Психология
Бывет ли, что для вас мнение одного человека(и этот человек не вы) важнее любого другого в мире?
да.
Не бывает.
бывает
Да, для меня так уже 2 года...
Да, и это мнение мамы для малого ребенка
Главное что бы оно приносило в итоге мне пользу.
Придерживаться мнения одного человека, даже если любимого- неправильно. Человек всегда стоит перед выбором. Слушать и внимать можно, но решать всё-равно придётся самому.
Конечно! Мнение любимого!!!
Конечно, бывает! Это зависит от того, кто этот человек для меня. Если мой любимый, то он для меня - важнее, чем целый мир! И его мнение - в том числе.
бывает.
эх, исчёбы, канечно, например, любимая девучка !!!
Да, это Г. Гурджиев.
не всегда....
Да. Это мнение моей матери
Это любовь... вот мне 15 лет, но все думают, что мы подростки мыслим-пиво, куриво, опа палево! Нет, это большая ошибка.. ведь я могу дать совет даже взрослому человеку! Вообще познание мира равно стремлению познать его, ведь если человеку всё равно как он живёт, то он будет жить в норе и к нему не придёт вопрос, СТОП, а зачем я это делаю... вот почему у человека всегда есть елементарное мышление!
Первое время бывает, но непродолжительно, потом мое мнение побеждает!
ещё не было...
У меня всегда на все свои мнения. Преградой встать могут только мнения отца, и то, если они обоснованны. А с мнением любимого человека стоит считаться и приходить вместе к одному общеудовлетворяющему результату. Если же он стоит на своем, то женщине иногда стоит уступить любимому. Мы ж умнее. Главное не терять индивидуальности, не становиться тряпкой.