я имею ввиду, ясновидение, дар исцеления, считывания мыслей других людей, обладание сильным гипнозом в пример привожу Вольф Мессинг был очень одарен, так же можно учесть черную магию, я имею ввиду не сейчас которая используется шерлатанами и бездарностями. А старая черная магия, когда были бабульки которые действительно были сильны.
Что скажете, возможно ли это, по вашему мнению?
Психология
По некоторым мнениям смею утверждать, что человек способен развить в себе любые способности.
Чтобы развить способности, необходимо умерить потребности.
Направлений много. Выбирать трудновато будет
Единственное, что меня смущает в вашем вопросе, так это слова "по некоторым мнениям... "Меня всегда удивляет это "некоторое мнение".Что это за безгрешные и всезнающие люди (или кто там они?), которые высказывают мнение, к которому все прислушиваются?
Конечно, конечно, только хочу заметить, что умственное превосходство, на мой взгляд, не дает никаких "преимуществ" для духовного развития.
что за бред еще?
Возможно. Только не могу понять, как это у Мессинга получалось в такой то обстановке.
Хотя был там один плюс - поголовный страх. И на этом можно было работа.
по некоторым?) у нас мозг еле работает, конечно в потенциале всё есть
даже если и так, не хотела бы я всё это "видеть и "слышать"...исцелять и всю свою жизнь на плаху служения человечеству отдать..
У каждого человека очень много каналов, которые связаны с космосом. И они просто так не открываются. Если вам говорят, что дар передался по роду: от бабки или деда, то это не правд, здесь уже пахнет черной магией. Тот или иной канал может открыться в том случае, если человек перенес клиническую смерть, и то не всегда.
У вас есть шанс - попробуйте!)
Любая магия, ясновидения, и пр. Это просто новые высокоразвитые технологии, так что, да человек может всё.
Займись, а потом себе ответь. Народу много, мнений тоже, лишь только личный опыт.
да..