Психология

Если шизофрения появляется неожиданно то как все годы удаётся скрывать от общества?

Может развиваться и постепенно, как шизотипическое расстройство и проявится после 40,например психозом. До этого, просто не такой как все, родные могут и не заметить, привыкнуть к странностям ребенка .Главное опасного ничего для общества не делает.. до поры и времени.
Кымбат Адамова
Лучший ответ
А никто и не стремится всматриваться!
просто странный какой то человек
все мы.. немного странные)
Лариса Пронина
Есть такой анекдот:

Муж ловит в унитазе рыбу, жена звонит санитарам, приезжают и спрашивают:
_ Что рыбку ловим? -
- Да ну, ключи уронил, хочу выловить крючком - .
Санитары уезжают, а жена:
_ Ой всё в порядке, а я думала свихнулся ты -
Так я рыбу и ловлю, а этим рыбные места не собираюсь выдавать - .))))
значит человек не опасен для общества и это просто проблема с его здоровьем.
Арина Макеева
По военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
А Кто-то от неожиданности испугался, потерял рассудок, сошел с ума, потерял контроль над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без проблем рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
В безумном обществе безумные - банальность)
Д)
Д@шеньк@*)) )
...это вообще сложный вопрос: разные формы одной и той же болезни и разные признаки, если человек странным кажется кому-то, это не значит, что у него болезнь, иногда и здоровые (восприимчивость нервной системы) люди теряют рассудок, смотря как неразрешимость и какой проблемы оказало влияние и способность организма с ней справляться, вообще то есть много и других факторов, а с развитием технологий и психопатов прибавилось...
Sagina Красотка
недообследованные
По военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия