Психология

Вы... любите появляться неожиданно?? Когда вас не ждут... но перед людьми... которые бы вас хотели увидеть

~G
~Zharilgapova Gulnura~
ну да, когда говорят шо появился как черт из табакерки так это про меня...
Эльвира Муллагалиева
Лучший ответ
Ахахахаха "про в чем мать родила оставим до следующего раза...." Насмешила Юленька))
Люблю безумно кстати..! Это мое любимое занятие))
Анна
Это не мой случай, все близкие и друзья в другом городе, если не предупредить можно их просто не застать дома)
мне это не грозит, появляться в местах, столь отдалённых.. от Мира моего

в своём мирке уютно и тепло... зачем идти на грозу?
Даже зная точно, что меня любят, ждут и были бы мне всегда рады, я никогда не появлялась неожиданно. Это, наверное, интересно, весело, но я исхожу из того, что человек просто может плохо себя чувствовать и ему не до встреч, хоть и с самыми любимыми людьми... Это все-таки надо учитывать...
Мария Зверева
ну если только такая встреча
обоюдно неожиданна и приятна)

Марина Дунаева
Нет, не люблю. Незваный гость - хуже татарина.
Дина Нафигина
Да, уж откуда то это игровой момент...
Возможно как когда-то упоминал - ребенок в моем лице воспринимал так называему некогда художественную самодеятельность.
За интересное времяпровождения людей которые собрались, чтобы что-то сделать для других интересное и привлекательно-развлекательное.

Да уж, сценарий рождается на ходу.)
Иногда...
Inna Zi
Иногда чувствуешь когда тебя ждут)) А иногда всё наоборот. Может я всё придумал) Самое классное, конечно, делать что-то вовремя, когда момент самый подходящий. И появляться вовремя - это круто!))
Я не смогу преодолеть в себе стеснение и... гордость... явиться.
Вы это имели ввиду? Зажатость?
Лилия
Когда-то любила, сейчас - нет - зачем волновать человека, поднимать давление ей, уж лучше я предупрежу.
Меня никто не рад видеть!
Люблю
Анастассия M
Нет, свои желания надо соизмерять с реакцией людей.... Да, и неглиже.... даже странно, что такое может прийти в голову..
Елена
Бывали такие ситуации :))) Сам моделировал - прикольно :)))
Диля Землякова
Ага... типа в командировке... А потом бамц среди ночи: здравствуйте, любимый муж... и его девушка!)
Галина Хитрова
меня просят так не делать...)))
...а то...
Ольга Партина
не то что бы люблю, но иногда и можно. для разнообразия.
Диана Цыганок
нет, не люблю, да и в силу моих ограничений у меня так и не получится. а вот все мои друзья очень любят явиться ко мне без предупреждения. знают, что буду рада и всегда есть оранжевый заварной большой чайник, который наполнится ароматным вкуснейшим чаем)
Charskay .......
Нет... сама не люблю сюрпризы и стараюсь их другим не устраивать... всегда предупреждаю... :)
Мария Хлопина
Kutarkina_G Ты очень токсичная. Надеюсь всё зло которое ты причинила другим вернётся тебе назад
я не, а вот мой брат это просто обожает делать такие сюрпризы
Я не люблю. Так получается.
Ольга Шубенина
Нет,, потому что сама не люблю, когда передо мной появляются неожиданно))
Я так надоел всем своей неожиданностью, что со мной даже не переписываются и не звонят. Отгорело.
все этим занимались, когда детство в опе играло.
теперь твой ник выглядит пророчески, после появления инфы, что автор COVID-19, глава Майкрософт Билл Гейтс
Если я вас не устраиваю, устраивайтесь сами... подальше!
Анна Савина
Я люблю создавать пользу и радость Людям, а не вред!

Обожаю близкие отношения с Мужчиной, обожаю дарить ласку и нежность, готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради близких отношений с Мужчиной. Обожаю секс.
Почему стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку? Почему Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Шаманы, Верующие в Бога, Атеисты не желают разблокировать Систему?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой!

Людям нужны польза и радость, а не блуд и не проблемы.

Если Люди несут беды и проблемы и своими делами создают блуд и измены, то что же в этом полезного и кому от этого польза?

Тайно и втихаря без спроса у Людей чипировали Тела Многих Женщин и Многих Мужчин, у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах Людей, у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным, злым, опасным мыслям в мозги, мало знаний у Людей,

под воздействием тайной чипизации Населения, гипноза, кодировок, зомбирования, вредоносных программ Многие Люди сгоряча от отчаяния под гипнозом нарушали Заповеди, может быть сами от себя не ожидали такого, потом может быть сами пожалели о том, что сделали и с удовольствием желают исправить ситуацию к лучшему.

Но нет!

В интернете прям травля идёт по отношению ко Многим Людям, которые из=за нехватки знаний запутались в Этой Жизни и попали в беду и в проблемы, под сильным гипнозом все вредные и опасные мысли принимали за свои мысли, думали, что это они сами так хотели,

им же насильно вызывали неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть по природе,

а Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку, без знаний и без информации!

И травят, и травят, и травят их осужениями, насмешками, карикатурами, оскорблять их, обзывают их,

особенно пытаются вредить Многим Людям из Законной Власти из богатых с властью кругов из Разных Стран.

А что Богатые с властью Дяди и Тети в одиночку могут изменить к лучшему в общемировой Системе заработка денежек? А?

Они же сами со Всех сторон зажаты Системой!

Все, Кто в одиночку идут против Системы или улучшать качество жизни на планете Земля, со временем разоряют огpомное количество Людей, появляются Враги и Недовольные,

ну Средний Класс Бизнесменов то удаётся разорить, снять с должностей и лишили свободы, а вот Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти в Разных Странах, не получается снять с высоких должностей и лишить свободы или убить, потому что они находятся под Защитой Машины Смерти Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и под Защитой Машины Смерти Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта с территории Других Стран, которые на их территории охраняют Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти из Других Стран?

А почему Дяди и Тети с планеты Земля из Разных Стран и из Разных Направлений, из Разных Кругов не желают дружненько, сообща, организованно, мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям и разблокировать Систему?
Зарина Дюсупова Верующие в Бога, Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Шаманы, Атеисты не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Блуд и разврат хотят разводить и создавать на планете Земля? Специально не желают разблокировать Систему, чтобы Каждый Раз при рождении в Эту Жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё чтобы блокировали некоторые участки мозгов Каждому Человеку? Это чтобы забыли о Муже или Жене из прошлых жизней и Нового Мужа или Жену искали? Верующие в Бога из разных направлений и из разных стран, что думают по этому поводу?
Зарина Дюсупова Если Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Шаманы, Верующие в Бога, Атеисты не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, то чего же они хотят? Блуд и разврат создавать на планете Земля? Хотят, чтобы была заблокирована эта заблокированная компьютерная программа, в которой мы живём и чтобы Каждый раз сирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокировали некоторые участки мозгов Каждому Человеку, чтобы забыть о Семье из прошлых жизней и чтобы к Новому Мужу в коечку запрыгивала Голенькая Женщина? Блуд и разврат Каждую Новую Жизнь с полной потерей памяти о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Меня дочка любит пугать.
Не люблю, я воспитанный и предупреждаю, но в порыве эмоций к женщине, конечно, могу.
Anna Hovsepyan
Не люблю. Всегда сомневаюсь, что доставлю людям именно приятный сюрприз.
L@urit@ @
Нет
Nazim Dosimbekova
Мне грустно на тебя смотреть,
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.

Чужие губы разнесли
Твое тепло и трепет тела.
Как будто дождик моросит
С души, немного омертвелой.

Ну что ж! Я не боюсь его.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.

Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.

Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.

Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.
Любовь Фисенко
Нет. Иногда такие сюрпризы оборачиваются совсем не так, как хотелось бы.
Нет, я предупреждаю заранее.
нет.
Любим. Потому что в такой момент видишь неподдельное счастье в глазах другого человека . Счастье и радость видеть тебя
Nazira Syiynbek Kyzy
ога. и в чем мать родила.
Влетаю как развязанный псих дурки!
Да, люблю видеть искреннюю радость встрече со мной
Нет
Предупреждаю
Если человек хочет увидеть, значит ждёт. Я бы пришла. Но не к каждому, а по кому тоже скучаю)
Nadia Lipkina
Это интересно. Но все же, желателен вариант, в котором те, кто ждут, внезапно появятся, при условии, что и я жду:)
Знаете я попросту и ухожу и прихожу неожиданно.... А я очень люблю когда меня ждут но не люблю пугать людей...:)
Нет, узнаю то что не нужно знать