Психология

Вам легко "сжигать мосты"...? Выкидывать спокойно людей из своей жизни навсегда..

Почему легко или почему сложно..?
раньше было очень трудно
я-прилипала
сейчас ещё не пробовала
но думаю, вряд ли буду прям выкидывать
просто иду своим Путём
кто со мной, тот со мной
кто-то не успевает
с кем то разойдутся пути-дорожки
как то так)))
и ещё
я уверена, что "навсегда",это когда в гробу
а так...
просто изменился формат
отсюда и поговорка
бывших не бывает)))
Марина Рябинченкова
Лучший ответ
Не выкидывать, а расставаться, когда получен опыт. Чтоб не тратить время обоих) Не "коплю" людей, у каждого свой путь!
Это нелегко, но если человек показал себя не человеком, а нелЮдем, у меня не остаётся другого выхода, как сжигать мосты.
Просто легко сжечь все мосты). Расстаться и забыть.
Привет)
Наталия Таранова Привет Софи!)
Не легко разрывать отношения порой. Люди часто погружаются в комфортную среду полностью. Это неверно. Нужно всегда оставлять место для себя и своих притязаний. Это вопрос свободы и уважения себя.
Damilya Abilova
Маляры дам еще
Ломаю-строю.. и т. д. и т. п.) Но не сжигаю!!))))
Я привыкаю к людям, к общению, даже к виртуальному.
И мне сложно прекращать с ними общение.
Причины разные...
Пока есть Тела Мосты не сгорают, Живая Жизнь не допускает Разрывов Своим Перетеканием - Время, Единственный Доктор... словно переезжаешь на Новое Место Жительство - Само Пространство перетягивает по Новой Нити Живых Взаимоотношений, не удаляя прежние Контакты!
не сложно, чаще всего расстование обоюдное. Нет заинтересованости друг в друге