Зная вашу предвзятость, не было желания отвечать на вопрос. но не удержался! Если любовная пара сложилась на крепких, искренних взаимных, доверительных чувствах, не должно быть никакой тревоги от созерцания обнажённых тел. Трудно представить картины Рубенса, без обнажённых людей. А кто не любовался совсем не очаровательным, но притягивающим взгляд обнажённым телом Данаи Рембрандта?
Проблема не в разглядывании обнажённых тел. Проблема в несовпадении вершин !
Психология
Можно ли разрешать своему мужчине разглядывать в инете голых женщин? Психологически ,как на него это отразится?
Надежда Горовая
Спасибо за высокую оценку моего ответа . Ваше мнение для меня очень ценно.

А вдруг ему завидно станет? И решит, что он ничуть не хуже...)
Одежда По Низким Ценам
в смысле? кого не хуже?
можно. но только старых и уродливых. это поднимет его тонус в отношении вас
А ты разглядывай голых мужиков
Пагубно отразится.
мужик разглядывает голых баб, когда ему дома сексу не хватает.
делай выводы
Одежда По Низким Ценам
приму к сведению)
ну запретите.... но тяга к таким занятиям у него всё равно останется, так себе муженёк...: /
Можно.. но.... Тебе меньше доставаться интима будет! А на него? Та меньше тебе достанется... ты поняла, о чем я))
Если мужику что то разрешают или запрещают, то всё уже очень плохо сказалось))
Одежда По Низким Ценам
потому что он женат и обязан считаться с мнением супруги вообще то. или вам это неведомо?
Мнение Семья - это Я, он - мой (игрушка), имею его, как захочу, он Меня НЕ удовлетворяет ВСЕГДА ПРИВОДИТ К РАЗЛАДУ И ПРЕДАТЕЛЬСТВУ. Напрасные оправдания измен мужу.
Добродетельная Такое вот отвергает, для неё Лад - не пустое слово.
Так пусть смотрит и радуется, что ему не досталась вот такая ...с плёткой садистка
Эко вы себя запустили, что он теперь разглядывает не вас. :)))
Одежда По Низким Ценам
а вы небось свою жену тоже забыли когда разглядывали. ах-ха-ха
Пусть увидит, что лучше жены нет.
Не вздумай становится похожей на эти Картинки, многие Себя фотошопят так, что Мать Родная не узнаёт)))
а он, что разрешения спрашивает ))
Одежда По Низким Ценам
конечно не спрашивает. но я же могу запретить, как жена.
Можно! Разделите его интерес!
Психологически : он просто пресытится и ты ему не будешь интересна.. хотя это уже последствия того что ты ему не интересна, а дальше он заработает потенцию