Психология

Как вы себя чувствуете, оказавшись в незнакомой обстановке?

Нашла свой вопрос в другой категории. Растерялась. Чего ждать от незнакомых пользователей.
Здесь тоже незнакомые, но вроде как и знакомые))
Елена Баскова
к незнакомой обстановке мне трудно привыкнуть, в первые дни всё, на что меня хватает - это сесть в уголке с книгой и читать, время от времени приглядываясь к тем, кто проходит мимо. должно пройти какое-то время, прежде чем я решусь познакомиться. а всё потому, что в посёлке, где я вырос (теперь мы с мамой уехали оттуда и живём в городе) не было школы для инвалидов, и пришлось идти в школу для обычных детей, и меня в школе каждый день дразнили и гоняли одноклассники и дети из других классов. друзей я нашёл лишь в городе, где теперь живу. хожу на занятия в Общество Инвалидов и все друзья у меня там.
Мария Мартынова
Лучший ответ
Стараюсь освоиться.
Татьяна Плыс
Хожу прикалываюсь вежливо.
Эльза .
Комфортно себя чувствую. Не Заморачиваюсь об том, Кто, Как и Что,
Вдруг! обо мне подумает!
НО ВСЕНЕПРЕМЕННО, если в Конторе нахожусь, то Блюду Главный Конторский этикет: ручки целую у Всех наличествующих Дам + Комплименты мои, для Особо... Милых и Необходимо-незаменимых!!!

С Мужским коллективом - Проще! Особенно, если Начальство и Большинство Народа - и Выпивают, и Курят!!!!
Мила Медведева
свободно.... от этого и невзлюбили. опять же дамы. не мужчины. ща я работаю на своем месте. там где есть все
Алёна Щипакина
смотря какая среда, если агрессивная, наверное потеряюсь, а если благоприятная, то накроет эйфория, а если день недели среда, то как обычно.
Молчу, наблюдаю
Юля Михей
Я чувствовала себя какой-то социофобной, интровертной.
Но мой взгляд на жизнь как-то круто изменился и сейчас кажется всё новое наоборот интересным. Т. е остатки из прошлого есть, но не сильные
Стараюсь спрятаться в уголок, накрыть пиджаком голову и плакать, плакать...
) Просто Я
Хорошо, нормально )
Любить себя
Чхать на всех
Света
Одиночество тоже неплохо
ежасто.