Предают, унижают. Сегодня ты планируешь покупку квартиры, оборудования для бизнеса, рождение детей, а завтра выясняется что на носу война и очешуенная инфляция, кризис, начинается запугивание что не будет еды, воды, тепла и тд.
Как надо себя вести когда не ощущается абсолютно никакой надёжности во всех сферах жизни, только отвернулся и тебя уже загрызли, никаких долгосрочных планов построить невозможно, опереться ни на кого и ни на что нельзя.
Надо одним днём что-ли жить, и всё что есть - прожигать?
Психология
Ответьте на вопрос те кто по старше, опытнее. Как в такой ситуации строить семью? Сегодня ты зовешь ЗАГС, а завтра тебя
Хороший вопрос, спасибо. Нужно быть честным в близких отношениях с тем кого любишь.
Усаживайте напротив себя свою любимую женщину и объясняете, как вы её сильно любите, но... жизнь полна сложностей и трудностей, и вы не можете позволить себе усложнять её ещё больше. Вот это я могу, а вот это я не могу. Всё.
А вселенские вопросы решаются лучше вдвоем.
Лена Перминова*
А почему 99 из 100 мужчины так не делают? Как считаете?
надо наверно думать головой
А что остается? Надо просчитывать все на ближайшее время.
Сначала поживи с человеком, а потом сам поймешь, нужен тебе ЗАГС или нет! (
Живите сегодня, реже новости смотрите)
На самом деле нужно ответить только на 1 вопрос: Рядом с тобой Твой Человек?) ...а потом решать все остальное...
XОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ - РАБОТАЙТЕ,
XОТИТЕ РАЗБОГАТЕТЬ - ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ!)
И пусть в НГ все у вас получится обязательно!) Удачи!)

не стоит читать газет и смотреть тв перед сном
В 1917 мы встали и пошли Революцию творить.
Елена Ровникова
революция это смерти и хаос
О какой стране речь? Если о России, то наша страна еше никогда не жила так хорошо, и никогда не было столько стабильности и возможностей у простых людей.
Осень В Окне
))))
Владусик ♥ ♥
Вы сурьезно?
"Надейся и жди, вся жизнь впереди. "Завтра помирать а рожь все равно сей" так гласит народная мудрость.
Да очень просто. Удовлетворяй свои базовые потребности. Еда, питье, тёплый дом, необходимое и достаточное оборудование в нем. Любимая работа или дело, семья, друзья, здоровье и тп. Самая мощная сила в человека - умение адаптироваться. Без неё он мертв.
это называется Жизнь, никому при рождении не дают никаких гарантий, что она пройдет спокойно и безоблачно, каждое поколение испытывало свои трудности, а нам достались вот такие и это надо пережить, выжить.
Надо просто жить..
Маска ...
Надо искать истинную цель жизни человека

у меня было много всяких проблем. Главное быть с Богом и заниматься инвестированием, поднимать финансовую грамотность.
Ну почти никак. Только если повезет и встретишь подходящего человека, что вряд ли, так что проще об этом забыть и жить своей жизнь. Перепадет - ок, хорошо. Нет - и так замечательно. "Надо одним днём что-ли жить, и всё что есть - прожигать" - ну почему же, если нет семьи что теперь все прожигать, пробухивать и т. д? Развивайся, спорт, финансы, развлечения, интеллектуальное развитие и еще много чего в мире есть хорошего
Перебираться на постоянное место жительства туда, где можно дать безопасность своей семье.
Но прежде, если надо, выучить язык той страны...
Елена Ровникова
в маскву?
А еще мы постареем и умрем))). Как раньше было? Также, но люди заводили семьи и детей.
Надеяться нужно только на себя и не зависеть от внешних обстоятельств. "Времена не выбирают, в них живут и умирают". А время сейчас хорошее: ни войны, ни орды, ни гулагов. И масса возможностей для развития.
И зачем люди выдумывает, что в их-то уж жизни всё кто-то принесёт на золотом блюдечке с голубой каёмочкой?
Почитайте о поколении молодых людей в военное и послевоенное время - а они были умнее, вдохновеннее, более настроенные на успех и счастье, чем нынешнее.
Адаптируйтесь.
БЕГN пока не поздно.
Это всё Библией предсказано. Основа непоколебимая может быть у тех кто хочет знать своего Творца и быть ему послушным. И знать что будет и как, а будет весьма хорошо. Рай на земле будет и он уже не за горами.
Любой бизнес, в описанных вами обстоятельствах - это выращивание кабанчика для охотников... Ну а вопрос семьи нельзя ни в коем случае связывать с успешностью и достатком, жену надо выбирать такую, которой просто хорошо с тобой, она хочет быть с тобой всегда, она хочет продолжения вас в детях... вопрос сложны, но решаемый одновременно сердцем и разумом... а если ловишь жену на монету, то у другого может быть их больше.... если же вопрос о любви, то любовь - это полное доверие и общий интерес...
А чём проблема? Не вижу проблемы.
Бизнес датируют, у Вас видно, не та ниша.
Невыгодно, продай. Купи, или сделай новый.
Помоги, государству, и оно поможет тебе.
Как подняться? =Найди выгодное предложение.
Какое? =Посмотри, в бизнес-справочнике. Поспрашивайй, определи Род Деятельности, и работай.
Про женщину=Надо найти ту, которая с тобой "норм".
Про детей=Как можно больше, пока молод.
Про экономику мира: Стагнация, сейчас РФ-2%, В Америке-5,6%, Катай-3,4%,Япония-8%,Инди-6%, Украина-7,8%.
Кредиты=Можно взять под 13%-у Государства, под вычет.
Кризис-среднего возраста=Смени компанию, пойди учиться, или работать в Другом Месте.
Купи авто. Денег нет? Поработай таксистом. Сейчас хорошие заработки.
Лезет козел=набей морду.
Устал=посети 1 страну, попутешествуй.
Удачи, бро!!!!
Про детей=Как можно больше, пока молод.
Лезет козел=набей морду.
Устал=посети 1 страну, попутешествуй.
Удачи, бро!!!!
хрен пойми, что надо и кому
Я так понимаю, автор вопроса деваха. А ну и понятно.
То есть весь мир должен создать стабильность, чтобы вам спокойно жилось и работалось? А кто тогда создаст стабильность для остальных? И как вас завтра зовут в загс, если вы уже сегодня женились? А если зовут, то вы пойдете? Почемуэто вас беспокоит?
Да вы только поняли что ли? Так было всегда. Наверное еще не повзрослел.