Психология

Ваших проблем хватит на всех,как думаете?

Lina/
когда я так думала, значит я себя вовлекла в рамки проблем
ощущала себя уже этими проблемами, а не собою
я сама выбрала быть в таком состоянии (либо подверглась слишком многому для меня случившееся), обозначила это, как неприятное и с этим была, двигалась
итог, полный распад жизненных сил
потому что, от меня это исходило и словно клубок одно на другое наматывался, я же это магнитила словно
пока я не пришла к осознанию, пересмотреть всё под иным взглядом
и либо идти в разрушение, либо в созидание
себя
по отношению к чему-то
а не становится этим
когда человек возвращается в природу свою
его восприятие видит по иному
т. е я смотрю и вижу +
либо, я смотрю и вижу минус
плюсы я вижу, значит я созидательна
созидаю эти плюсы
видела минусы, конечно мне и не хотелось ничего

это как самая простая методика, ты упал, тебе надо подняться и идти
либо ты лежишь
и то и другое, мой выбор
Елена Дорофеева
Лучший ответ
Обычно, другие сносят ко мне свои "проблемы "(по роду моей работы). Ну, и ничего! Зато, время на работе проходит весело и приятно! Без проблем очень скучно жить... Свои проблемы стараюсь решать сам. Кстати, и в Ответах я уже был для других и "хорошим психологом",и "толковым физиком",а порой и "психиатром".Комментарии на вопросы это попытка многих решить ЧУЖИЕ проблемы, не так ли?...
Янка )
одна проблема - время долго тянется