Психология

Что вы делаете со страстью? психология:)

Наташа Черных
Стоит перестать её подпитывать - и она затухает. Но сначала надо, чтобы эта страсть появилась.))
Полюсик Супер Девочка
Лучший ответ
в долгий ящик - пока не остынет.
Страсть - Ночь! Трасса! Мой тягач ...неубиваема!
Воплощаю. Что еще делать?))
Таня Бочурина
В скорлупу закрываю. Избавиться от нее сразу невозможно.
Девушки выходят замуж за Мужчину и понимают,
что в процессе жизни
рано или поздно Мужчина может стать Импотентом,
в этом случае Женам особенно усердно и добросовестно надо стараться во время секса, чтобы Муж Импотент испытывал оргазм во время секса с Любимой Женой.

Или Кто-то из Женщин решил, что Их Мужья всегда будут Молодыми и у них всегда будет упруго и твердо стоять мужской член?
А если Девушки не готовы жить с Импотентом, то для чего замуж выходят и Корону Жены одевают?
Перед свадьбой надо договориться о том, что если Муж станет Импотентом, то Его Жена всё равно будет рядом с ним идти по жизни, не будет изменять, а даже Импотента Мужа будет стараться регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса?

Что делают Люди со страстью?
В порыве сильной страсти сильно возбуждаются и испытывают оргазм,
потом расслабляются,
оргазм очень отлично снимает стресс, напряг, возбуждение.

Не восстанавили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР,
из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса,
Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Наслаждаюсь. Или подавляю. Зависит от обстановки
...зависит от ситуации.
Александра ***
Нейтрализую.
Вари яйца в крутую
Страсти как не бывало