Психология
Кому и что должны женщины?))

Разве, что для самой себя =)))
Прекрасное настроение не важно что сзади и, что ждет впереди =))
Меня всегда поражала внутренняя сила женщины, с которой она справляется с проблемой или задачей, в то время как мужчины не перестают меряться мечами распыляясь на логику и следуя инстинктам =))

наверно тем, кто к ним хорошо относится
Женщина должна быть всегда красивой, больше она никому ничего не должна.
ребенку своему и любимым родителям ...заботу ласку и внимание
детей должна на ножки поставить и до их пенсии довести, а больше она никому и ничего не должна
Красивый профиль у женщины) а список долгов длинный обычно, но я не со всем согласна, поэтому промолчу)
Не знаю как в других языках.
Но вот это навязчивая путаница в различии менатальном.
Между кореными по сути словами.
Должен и Долг.
Как то что ли объединить их.
Поэтому Долг женщины в одолжении его исполнить)
Ну и понятно мужчины тоже Должны собственно своему Долгу.
Тоже что-то или всё)
Между кореными по сути словами.
Должен и Долг.
Как то что ли объединить их.
Тоже что-то или всё)
Своим детям... жизнь! Всё!
Мужчинам и детям. Понимание и снисхождение)
присутствовать !!!
Решают только сами женщины))
Они должны меня любить, я же такой хороший) намного лучше чем собака.
банально, но ты никому ничего не должна и тебе никто ничего не должен. в долги влазят из сображений получения неких выгод в будущем. дети? дети в пожизненном в долгу перед родителями, ведь для многих всё заканчивается абортом. если нет признания долга, значит от них потребовали чего-то намного больше с процентами.