Психология

Почему на подсознательном уровне меня ненавидят?

Я это понял, когда начал сталкиваться с детьми, по отношению ДЕТЕЙ ко мне
Сима ✔
может видят в вас угрозу для себя
Karine Kostandyan
Лучший ответ
Вам это кажется
Сима ✔ Мне никогда ничего не кажется
***евгения*** $$$__$$$ так как человек получает кармическое воздаяние, то многое зависит от вас. На www.faluninfo.eu больше информации
Перестань ненавидеть людей
Meirim Talgar
Сима ✔ Пусть сначала люди перестанут ненавидеть меня
а может дело в другом... нет откровения --а притворство написано на лице..
Сима ✔ У меня нет притворства, себя то я знаю
вы там держитесь - низко не падайте!)
Ilona Gapishko
Смените круг общения.
А B
Сима ✔ Легко сказать
Если ещё и собаки кусают, я сказал бы, что тебе надо что-то делать со своей очевидной мизантропией
Мария Урста
Сима ✔ СОБАКИ меня любят, в отличии от гавнаедов людей
дурак ты.. Ты им на столько всем похрен, что узнаешь--даже ахренеешь..
Оксана Столяр
Сима ✔ Похер - это уже признак агрессии, как бы мои враги не потеряли жизнь
Что-то в тебе злое живёт.
Сима ✔ Противоположеное, скорее
Всем нужно добреть и вам.
Дети разные бывают.. Бывают злые дети)) Важно, чтобы твое внутренние состояние было мирное..
Ольга Бочкова
Сима ✔ Злые дети - ЭТО ГИНЕТИКА СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ или разговоры дома
Вообще-то что транслируешь в мир, то и в ответ получаешь. Попробуйте делать добро и "бросать его в воду". То есть не ждать благодарности. Не сразу, но со временем жизнь должна заиграть другими красками)
Лю
Любовь
"машенька " поговорка есть: "не делай людям добра, не получишь г-на"
Сима ✔ Что мир транслирует в меня, то он и получит, клянусь твоим ребёнком
Вам нужно прочитать и понять книгу "Пока мы лиц не обрели"
Ольга Петухова
Сима ✔ Я уже начитался за свою жизнь и понял только одно, кроме родных, НИКОГО любить НЕЛЬЗЯ, к СОЖАЛЕНИЮ это так
Ольга Петухова Роман о реальной психологии о которой вы вопрошаете в своём вопросе
Сима ✔ Ещё одна христианская хрень
всё ещё пока в предсознании
Жанна Валиева
Могу тебе только сказать, что проблема только в тебе, и виноват в своем характере только ты сам. Возможно эгоизм, возможно надменность и пренебрежение в тебе чувствуют, возможно еще что, но в итоге - дело в твоём характере.
Никогда не говори никогда, никто, все и тд
"...СОБАКИ меня любят, в отличии от гавнаедов людей... " Здесь наверно действует принцип "Как аукнется, так и откликнется" ...Как Вы к людям - так и они к Вам.
Сима ✔ Откликнется с моей стороны, клянусь твоей мамой
Сима ✔ Я говорю о подсознательной ненависти
Фото покажи. Иначе вообще не понятно. По лицу будет ясно что не так. Улыбнись желательно, не специально, но подумай о чём то хорошем
Ты не поверишь, тебе кажется, если присмотреться, они тебя не замечают даже, а когда ты это поймёшь, только тогда начнут замечать, и то только смотреть.
Сима ✔ К ребёнку подошёл, а ребёнок рукой закрывается
Раиса Куликова Да он прикалывается, и врет
Раиса Куликова Да он прикалывается, и врёт на ходу
Раиса Куликова Себя в детстве не помнишь, через секунду этого нет )
Раиса Куликова Ну ты сам вспомни так почти все дети делают, по типу шутят а сами уже не помнят, они так врут.
Раиса Куликова По типу им это интересно.
Раиса Куликова Казалось ведь
может Вы оч. закрытый человек? Как к Вам относилась мама? Вас любили?
Это как можно понять? Так у вас суперспособности видеть что у людей в подсознании. Не заморачиваете себе голову. Просто похоже слишком много внимания уделяете себе, как на вас смотрят, как отвечают. Живите спокойно, отпустите всё и вся.
Сима ✔ Я очень хорошо знаю функции ТАЛАМУСА и ГИПОТАЛАМУСА, у детей есть только ГИПОТАЛАМУС и ТАЛАМУС в стадии развития, ГИПОТАЛАМУС отвечает за подсознание
Аруна Айнакулова Наше всезнание порой мешает нам жить. Наверное не зря написали такую книгу под названием"Горе от ума".Не разбирались бы вы в этом и жили бы спокойно.
Начните ходить в церковь и просить Бога о помощи
Сима ✔ Такого бога, который ссорит с родными и близкими?
Опохмелись! И мир в ярких красках )))