Кто?
Откуда я пришёл?
Куда я уйду после старости? (смерти не существует!)
(думаете психологи помогут вам найти на них ответы?)
Психология
Зачем они бегают бессознательно за вещами и юбками в бесплодных поисках, если важнее задаться главными вопросами жизни?
Чтобы задаться такими вопросами - они должны пресытиться всем мирским...
Так и я - обратился к Богу, когда имел все... к чему стремился в то время...)
И не увидев удовлетворения Души, от того что я имел...
я задался этими вопросами...
и тут - "Остапа понесло"..)))
Кстати очень НУЖНЫЕ вопросы!...)
(удивляюсь, что даже старые люди, продолжают ориентироваться земными понятиями... когда им должно быть намного важнее - а что их ждет в будущем?!!.
А они думают: "Кто за могилками их будут ухаживать?"..))
я задался этими вопросами...
и тут - "Остапа понесло"..)))
Кстати очень НУЖНЫЕ вопросы!...)
Альбина Ибрагимова
Да, я это заметил, что "и тут - "Остапа понесло"..)))". Старые уже можно сказать упустили свой шанс, обросли осторожным и жадным взрослым и мало способны учиться ввиду своей ригидности. Ну, и что с Вашим поиском? Нашли искомое? (Бога)
Сама себе ответы нахожу...
Альбина Ибрагимова
Где?
Психологи это все знают. Они занимаются вещами, которые ты сейчас спрашиваешь. Психология это наука изучающая бессознательное и как им управлять.
Альбина Ибрагимова
Ты опять заблуждаешься, потому что ещё не заканчивал психологический, который я закончил много лет назад. )
Если они зададутся этими вопросами, то у вас будет повод дать на них тактичные ответы и тем самым подсадить их на идеологический крючок. Именно поэтому вы и предлагаете им задаться этими вопросами. Конец крючка уже виднеется в словах «смерти не существует».
Альбина Ибрагимова
Если вы видите там конец, то вам страшно, а это уже - незнание ответов.
кто такие "они"?
Альбина Ибрагимова
Может быть вы?
Венера Мусабекова
ведь смерти нет, значит жить предстоит вечно, одежда не помешает разная на разные погодные условия и красивая, чтоб нравилось мне и людям приятно было видеть
Венера Мусабекова
и так ничего и не нашли
Венера Мусабекова
могу и о сексе подумать и посмеяться.. ничего страшного в этом для себя не вижу
Венера Мусабекова
я не претендую на звание учителя года
Венера Мусабекова
мне негармонично голой по улице ходить
Венера Мусабекова
и говорю то, что считаю нужным, не проповедуя
Все ответы давно сказаны человечеству на протяжении тысячелетий, но вы все время их забываете и спрашиваете по новой.
А бегают потому, что души существуют в основном трех типов:
- духовные ( разум, сознание) -люди неба
-чувственные (эмоции, творческие) -люди стихий
-животные (инстинкты, рефлексы) -люди земли.
И конечно они все могут быть или на тёмной стороне или на светлой.
Альбина Ибрагимова
Бред сивой кобылы
Важнее, лишь от того что так хочется тебе... о_0
Альбина Ибрагимова
Ты о чём?
если ты так много понимаешь, почему не поймешь элементарного? - иначе быть не может
Ты собираешься отвечать, от чего тебя лечили в Кащенко 3 месяца?
Альбина Ибрагимова
Конечно, ещё раз повторяю: читай внимательнее - я работаю там и пригласил тебя на приём подлечиться, а не лечился. Приходи с понедельника, но после Нового года. И тебя - вылечим, по скидкам, по новогодним. А пока пей мелису с мятой и держи связь с моим коллегой по вайберу. Всё будет хорошо! Держись.

Всё это "Замысел" и все и вся движется согласно ему. Человек не в силах этого изменить, потому что всё идёт как и должно идти. Всё что можно, это изменить своё отношение к происходящему.
Альбина Ибрагимова
А разве вы только человек? Кто вы?
Ирина Подколзина
Я не могу объяснить то, что выходит за рамки кругозора. Ты не поймёшь всё равно, никто не поймёт, ето можно только показать и просто надо ещё подождать
Данные главные вопросы жизни относятся к области веры, имеют религиозный подтекст. Психологи - не попы, поэтому - не помогут). Те, кто бегают бессознательно за вещами и юбками в бесплодных поисках..., видимо, считают, что их занятие важнее бесплодных поисков духовного просветления. Ведь религий много и ответы у них разные. Никто доподлинно не может знать ответов, кроме тех, кто там бывал. Там, за гранью... Однако, наука утверждает, что не стоит доверять картинам угасающего сознания, которые сгенерированы мозгом в момент нехватки энергии и кислорода, в случае клинической смерти. Поэтому так же, как и всегда, во все времена - озвученные вопросы не имеют точных ответов, которые можно считать знанием. А коли нет знания - есть только вера, а всё, что относится к её области - это личное дело каждого, и никто не в праве, в этом случае, навязывать свою точку зрения. )
Альбина Ибрагимова
Навязать никому ничего нельзя, но вы можете позволить, чтобы вам было что-то навязано
Есть также одно мнение, что на эти вопросы они уже давно знают некоторый ответ...
Альбина Ибрагимова
Кто знает? Они занимаются лечением детских травм, а сами в основном разведёнки с прицепом, РСП-ки