Психология

Если у дураков мысли сходятся, то у умных они расходятся, поэтому им не быть вместе?)

Не факт)))
Одна голова - хорошо, а две - лучше))))
Elnura Urmambetova
Лучший ответ
Умные тоже сходятся) Например, как все мы тут с вами.
Умные Люди должны понимать, что Кто-то может сам самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может посылать эти тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.

Умные Люди должны понимать, что Душам, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Рабия Мусарова
у каждого свой ум.. это даже интересно... наверно... было бы скучно, если бы все одинаково мыслили... но бывает конечно в чём то схожесть, в чём то разногласия... по моему это здорово
Умные не делят людей на дураков и умных)
Каждый раз по разному
Дайте определение слова Дурак, тут каждый дурак считает себя умным
Вера Гладышева
Ерке Жан Ну и интересный же вы фрукт !