Психология
Как вы считаете, кто главный обманщик в этом мире и за его пределами?
* сатана
То, что происходило и происходит не обман, а планы. Кто любит играть в бридж? Другие в чёрных - белых или чёрных - красных играют, но не видят как другие "строят мосты". Кому - то нужна другая религия для управления.
Некоторые Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран потеряли рассудок, у них конкретные Психические Расстройства Психического Развития Духовного из-за того, что процессе их деятельности их насиловали Другие Мужчины под видом "так надо в целях безопасности Страны" и при этом обещая им повышение по службе и Звания, и вот после всего этого, видимо освободившись от насилия Кто-то из них пришел к власти, но месть затмила им разум и они еще попали под гипноз, зомбирование, кодировки, сильное волновое облучение, свою злобу срывают на Других Людях вместо того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему ?
Если Окружающие Люди молчат, то соответственно они наглеют.
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками и если в события не вмешаются Другие Люди или какие-то события, то видимо Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб с Психикой Расстройствами так и зависнут в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть ?
Они не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Месть затмила им разум?
Щит и Меч?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии = вообще не Меч, защищающий Женщин и не Щит Защитная Оболочка для помощи создания деятельности прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Месть затмила им разум?
Щит и Меч?