Психология

К чему приводит ненависть к женщинам?

К любви к мужчинам.)
Оля Лехова
Лучший ответ
Наталья Киреева Тебе нравятся многие типажи мужчин?
Все проходит-надо время!
К девственности в 40 лет. Это результат семейного воспитания родителями.
к чему б не приводила и это тоже пройдёт..
Она приводит в психологический тупик. Всё-таки природой заложено женщин любить и жалеть, а не ненавидеть, даже если они того заслуживают )))
К опустошению души
Надежда Минина
Жениться на них много раз
к чикатиле, скорее всего
:::munira Abaevna
К посинению
А, что сами Женщины делают для того, чтобы Их Уважали и Душевно Любили?
Сами Женщины как себя ведут, что была возможность их воспринимать Разумными Мудрыми Рассудительными Людьми?

Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты?
И когда это закончится?
Когда остановятся и выберут окончательно с Кем Им нравится Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

В Мозги Людям приходят такие тексты через мысли:
"Безмозглые Глупые Существа, которые привыкли трясти своими грудями и крутить задницами. Легкоуправляемые Мясные Куклы, Шлюхи, Стервы и Мрази, которые за счёт секса привыкли управлять Мужчинами или же Хитропродуманные Коварные Стервы, которые долгое время могут разумно себя вести только лишь для того, чтобы войти в доверие, расположиться Души к себе, а потом после захвата власти и территории, миллионов денег пытаться командовать Всеми. Женщин вообще не следует подпускать к власти и миллиардам денег. Женщины коварные, мстительные и подлые. При первой возможности предать, то предают Своих Мужчин, особенно если эти Мужчины стали Импотентами и уходят к Молодым Мужчинам, у которых мужской член стоит упруго и твердо и кожа гладкая и натянутая.
Безмозглые Тупые Дуры жестоко и безжалостно беспощадно во время абортов убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты. После абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела. Получается, что во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли аккуратно вынуть Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей из женских тел и увезли выращивать на другие территории, там могут их бить и насиловать, а эти Их Тупые Безмозглые "Мамаши" Абортницы веселятся и развлекаются, при этом даже не вспоминают о том, что убили Родных по крови Детей!
Вот Сучки!
Не раскаялись в Нарушениях Заповедей, а продолжают нарушать Заповеди! Ненавижу эти женские тела, в которых живут Их Души! Мерзкие жирные груди с сосками и половыми женскими органами, в которые в злобе и ненависти можно втыкать мужской половой член и испытывать оргазм в злобе и ненависти, в презрении к Этим Мразям!"

Вот такие тексты через мысли в мозги в головы Многим Людям могут приходить.

Каким образом жить с Наркоманами, Алкоголиками, Преступниками?
Постоянно это видеть и постоянно находиться находиться в местах лишениях свободы?
При этом Эти Мужчины занимаются сексом с Другими Мужчинами, создают измены в Семьях?
В чём дело?
Мало того, что изменяют Своим Женам, занимаются сексом с Любовницами Женщинами, так еще в местах лишениях свободы занимаются сексом с Другими Мужчинами?
Разве это разумные программы Жизни?
А потом дерутся между собой за Любовниц?
Убивают Друг Друга за то, чтобы заниматься сексом с Какой-то Любовницей?
А как же Жена и Дети? Об этом подумали Эти Мужчины, которые между собой дерутся за Любовниц?
Как жить с постоянными Изменами в Семьях?
Слушать это вранье или может быть Любовницам с низким поклоном подавать чай и кофе по утрам в их кровать и шаманское к вечернему столу, расстилать кровать и вежливо приглашать Любовниц заниматься сексом со Своим Мужем?
Зачем вообще в таком случае надо Жить семейно?

Не дали возможность понять, осознать, сделать выводы,
не рассказали правду,
поэтому не получается создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
к одиночеству
К паранойе
а знаете.. я могу предположить.. а вдрух оно латентный гей...
обида и комплекс