Когда от его присутствия ей хуже, чем без него.
Мужчине на заметку: если он хочет сохранить свою привлекательность, ему необходимо дарить даме позитив, пользу и заботу. А негатив, насилие и принуждение по возможности исключить. Тогда его присутствие будет сулить даме исключительный комфорт, ни капли ее не стесняя. Ей будет невыгодно терять такого партнера, и она будет заинтересована в сохранении хороших отношений с ним.
Психология
В какой момент женщина понимает что вышла замуж не за того мужчину??
при Разводе!
Когда он поднял на нее руку.
чаще всего - еще до свадьбы.
Татьяна Панаева
?
В тот момент, когда встречает другого.... ну такого..)))
Татьяна Панаева
Мужчины быстрее и чаще встречают другую.
Как только захотела.
Она сразу об этом знает. Но все равно выходит.
Татьяна Панаева
Нет не сразу. Если по любви, то вообще пребывает в иллюзии.
ещё до того, как выйти замуж.
Точнее, она этот ход делает СОЗНАТЕЛЬНО.
Первая жена - сволочь конченная.
Выходя за меня замуж, у неё уже был любовник. ( ей 24, мне 22, а Я только из учебки на Мичмана ) Официально у нас брака год. Я на Камчатке, она в Череповце. Всё понял, приехав в отпуск на 2й день, и сразу на развод. Знаете что она написала в графе причина развода - Измена мужа. )))
Первая жена - сволочь конченная.
Когда мужчина не оправдывает надежд связанным с ним. Что на самом деле оказался другим человеком. Разочарование одним словом.
как только поняла, что все её фантазии и сказки которые она сама себе сочинила разбились о быт
Анна Сахно
Нео быт, а фантазии насчёт мужчины не оправдались.
Мне кажется, что даже одна фраза может многое объяснить. Главное, вовремя её услышать...