Психология
Что вы чувствуете, когда...(вн.)
где-нибудь на улице или в переходе увидите капли крови или даже лужу крови? Что можете себе нафантазировать в этом случае, не зная реальных событий?
я наоборот стараюсь не думать
может, это краска
а то сейчас нафантазируешь, что это динозавр кого-то растерзал, да
Жалко Людей, которые пострадали.
Удивляюсь тому, а почему Взрослые Дяди и Тети из разных стран до сих пор не рассказали правду о том, каким образом вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела.
И мне не дали возможность заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
и при этом
сами до сих пор не начали заинтересовывать Любой создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
и при этом
шавло подрезали или кого розочкои пырнули. мимо проиду
При виде лужи крови трудно себе что либо нафантазировать, ибо такое бывает только при глубоких ранах.
Маша Кот
И тем не менее.
Что именно случилось, кто это-мужчина или женщина и чем всё закончилось...