Психология

Каким словом назвать то, чем мы тут занимаемся?

С Наступающим Новым 2022 годом!) Удачи всем в Новом году, Счастья, Любви и Денег побольше!)
Сегодня мы друг друга поздравляем!)
Всем добра!)
Bahyt Mustafina
Лучший ответ
Отвлекаемся от реальной жизни. С Новым Годом!
Разве одним делом все тут заняты?!)
Ирина Добыш Дорогой Сашенька, с наступающим 2022! Душевного счастья, здоровья, мира, Любви!
Благодарю за подарок!)
Расслабляемся от проблем жизни реальной.
Милана Бекова Будет тебе проблем после нового года... цены за газ и электричество.. Отопления дорогое будет. Это всё русофобия
Мозгоблудство.
посиделки...
Татьяна Тафи
Для меня это - "игра в КВН". И Вас с праздником.
дебаты
Елена Камодина
пытаемся показать что мы лучше чем есть на самом деле
Спасибо) Всем счастья, мира, любви, благополучия!)
Эδρеҝσϛ҂
Шёл бы ты лучше с женой посидел
Diana Ananko
Изба- флудильня...)
Самые умные здесь расслабляются. Только и всего. А самые глупые сидят на других сайтах - более умных, желая показать, что им там место.
А*
Алина ***
Теребоньканье мозговых извилин
Ольга Рпн
Одним словом: общением.

И тебя с наступающим новым годом. Пусть новый год принесёт всё то, что даёт положительные эмоции и прежде всего - крепкое здоровье.
Alina Batler
Rahat Attokur Kyzy
Спасибо, и вас с Новым годом! Всех благ!
Saltanat Super
Убийством... времени
Альбина Гуцол
Спасибо, взаимно)))
Саня Баклыкова
Иринка С Новым Годом тебя Любви радости счастья и душевного покоя желаю. Приду к тебе на Новый Год есть торт и пить компот!
«Рандеву»

Зазвонил телефон.
— Алло, — прошептала она.
— Виктория, это я. Давай встретимся у причала в полночь.
— Хорошо, дорогой.
— И пожалуйста, не забудь захватить с собой бутылочку шампанского, — сказал он.
— Не забуду, дорогой. Я хочу быть с тобой сегодня ночью.
— Поторопись, мне некогда ждать! — сказал он и повесил трубку.
Она вздохнула, затем улыбнулась.
— Интересно, кто это, — сказала она.
Прятки.
Игра такая, только кто-то прячет себя тут настоящего, от настоящего которое его окружает в жизни, кто-то прячет тут свои маски. И лишь единицы тут что-то ищут, даже задавая вопросы. С наступающим всех, желаю всем стать все таки искателями ...и найти.
взаимопомощь
тебя тоже, но я уже поздравлял... словоблудием мы здесь занимаемся.. а вообще, должны давать толковые советы в жизни людей.
Читаем ваши умные вопросы, набираемся ума немножко! Умного человека приятно послушать
Спасибо тебе тоже! Помогаем людям и в процессе узнаем что то нового
Natasha Dubstep
почему мой отец хотел чтобы ты была моей женой? ты была моей женой. нам не дали жить Ира .мы были во дворце в каком то городе... и пошло поехало.... за е бали все и тебя и меня и я взглядов общественности не выдерживал наверное после всего что со мной было. я нервничаю ты нервничаешь и всё.прости меня... это я сделал. кто такой барзиков? он не твой бывший я так думаю. он из того города который начал много пиз деть против меня. прошло время.... новый маленький замок.... ты беременна.... и опять ...пиз дец это контуженный заминировал и зомбировал
Вопрошаем отвечаем
Ksyusha Maslova