Психология
Что будет если вам конфетку дать и обратно забрать?)
Я к конфетам довольно равнодушна, так что спокойно отдам конфету назад)
Себя в глупом свете представив...
Помните...
Врагов нажить просто.
А вот справиться - не всегда получается)
И дело не в конфетке то... будет...
Врагов нажить просто.
И дело не в конфетке то... будет...
Забрать не успеешь и что тогда с вами будет?)))
Не отдам) Шасть её в рот))
Откуда такие странные вопросы?
Я редко ем конфеты.
Мне 48 лет,
я не в Детском Саду,
я Взрослый Человек.
Если Люди взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, то они забыли что ли, что надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материальной станут Богатыми Материально Людьми.
Всё можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я редко ем конфеты.
Мне 48 лет,
я не в Детском Саду,
я Взрослый Человек.
Но в начале анальный ураган.

тема конфет перед НГ и месяц после него для меня не актуальна.
дам по морде
Отдам с удовольствием.
Откуда такие странные конфеты?
Новый фонарь на улице нашей темной будет)))
Я ее с радостью отдам, может ему она нужнее.
хм... коллекционируете фантики??? 0_0