Психология
А зачем вам знать дату своей смерти?
увы отвечу так---как жил сколько чего скопил-- тогда и знать не обязательно
чтобы успеть разделаться с врагами
А Кто это сочиняет и печатает разные сценарии и разработки в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Люди могут сами самостоятельно изменять свои программы Жизни, если научатся разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на территории Этой Страны?
Например, если Люди нарушали Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то исследуя их образ жизни,
то сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы мог их записать их погибнуть в определенный день,
а если Эти Люди сами самостоятельно по своей воле возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то по возможности восстановятся в здоровьи и при этом ещё возможно дата их смерти может быть изменена и вообще перенесена на неизвестное еще время, типа еще неизвестно, что может быть дальше?
Люди могут сами себе продлить Жизнь?