Психология
Вам не думается, что вы в этот мир приходите для кого - то?
Происходят перемены - какие? Не пройдет и двух месяцев, как вы сами все поймете. Спасибо, что были у «Компаунда – 2011». Очень надеемся, что мы стали первыми, кто дал информацию к размышлению.
Аижан Султанова
Информация к размышлению даётся при рождении, не все в состоянии использовать.
иногда думаю об этом, может это и так
Главным образом - для себя...
Я тоже так раньше думал.
Нет, не думается. Это касается смысла жизни, которого нет.
И для кого то. и для чего то. все взаимосвязано.
может и так быть. Я это немножко поняла
Аижан Султанова
Cкоро поймёте больше, но лучше вне проекта:)))
Мы спускаемся в утопию ада для того, чтоб узнать, что тут делается, сделать что-то своё к лучшему, найти свою правду и донести её до узников ЮДоли. Мы - народ от Рода.
Для конечного потребителя.))
Со мной то допустим все ясно, а за вас когда примемся?
Экзамен на ад и рай
Очень тяжёлый на самом деле
Скорее, для чего-то. Не думаю, что это нужно физиологическому существу. Скорее, я просто звено в цепи, зона метерии, причём это место может заполнить и любая другая подходящая субстанция, как бы это не было оскорбительно... эволюции ао фигу!..
Конечно для кого-то, но и не только для этого. Вероятно, был свой план-сценарий предполагаемой жизни вчерне. Теперь он обкатывается набело, с учетом всех привходящих обстоятельств вольных и невольных.. )
ага, для тех, кто хоть секунду своей жизни потратил на меня (даже читая этот ответ)
нет – я сам не приходил и рожать меня, никого не просил
Нет. Это навязанное нам заблуждение! Человек пришёл в этот мир, чтобы жить, чтобы получить по возможности всё хорошее. Конечно считаясь с себе подобными. Э. Фромм кратко и просто раскрывает этот вопрос. https://www.youtube.com/watch?v=ngSrmy4LQ4s