Психология

Почему обида - удел слабых?

Молодец, Марья!!!!)
Назгуль Адаева
Лучший ответ
Ирина Бухарева Ответов много, все спорно)
Ваш выберу)
Чушь! Все обижаются!
Слабые не могут отомстить.
а месть сильных
Ruxshona Boboeva
Пассивное сопротивление
в этом стиле должно быть справедливым утверждение, что те, кто обижает - сильные. Но это вряд ли, значит...
Ничего подобного. Обида коснулась в разное время жизни каждого. Обида на чужого ...недолгая. А вот на близких... тут очень всё сложно
Елена Пыхтина
Потому что сильные только огорчаются.)
о б и да - у дел с лаб их)
Не смешно. Наоборот, самые сильные и есть самые обиженные: ведь им не дают делать, что вздумается! Вот и беснуются. Зуботычины, пинки, насилие - всё в деле.
Что, скажете "НЕ ТАК"? А ПОДУМАТЬ?
Ирина Бухарева Надо подумать))))
Я не знаю . Правда Им глаза может режет, а как Их еще назвать Пидоров обрезанных владеющих ФРС и США? Огорчаются на данную тему, Сатанисты ебучие .
прощать не умеют...
Маша Чурсинова
Слово, переведенное в Библии как «простить», на языке оригинала иногда используется в значении «отпустить». Таким образом, простить не означает приуменьшить серьезность проступка или закрыть на него глаза. Простить — значит отпустить обиду, понимая, что она повредит вашему здоровью и семейным отношениям больше, чем сами обидные слова или поступок.
КЛЮЧЕВЫЕ БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ
«Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга» (Колоссянам 3:13).
«Любовь покрывает множество грехов» (1 Петра 4:8).
«Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку» (Притчи 19:11).
Gadylbek_Gulmira_Oljas !!!!!
слабый здачи джать не может, вот и остаётся ему обижаться...
на них воду возят)
Svetlana Ergoglo