Психология
Обида-удел слабых?
думаю нет.... надо уметь прощать.. . это главное)))) ) а обижаются все, только причины обиды бывают разные...
Ольга Чередниченко
Полностью с Вами согласен!
даааа
Вот и я об этом
А не удел гордых.
и слабых, и сильных, но иногда так обидно, слезы наворачиваются, но затаить обиду и не простить, вот это слабость....
нет, просто ее реализация, так сказать, у всех разная: кто-то тихо плачет в углу, кто-то дает по башке, кто-то мстит и т. д. У каждого свой удел
Я считаю, что обижать - удел слабых!
скорее, как и слезы, защитная реакция) от предательства, от беспомощности, а вот есть обиды, граничащие с глупостью - вот тут как раз и вопрос открывается!! ! в этом случаи - не только слабых, но и безмозглых!)))
Не исключено. Но вот ведь штука: даже самый сильный в чём-то где-то слаб.
Не обижается только умалишённый, ему всё равно, а остальные глубоко её прячут и просто не показывают виду.
Обижаться -это по человечески, а прощать - божественно! Обида - агрессия и потому образует брешь в поле человека, в эту брешь направляются блокирующие воздействия в виде неприятностей, болезней и др. Обижаясь, человек принимает карму обидчика на себя! И потому часто наблюдается, что обидчика бог не наказывает!
На обиженных балконы падают
а кому обиженный хуже делает своей обидой? только себе...
Неа0
слабость-удел обидчивых!
даааа
а если меня например обидеть очень сложно а еще долго обижаться не умею быстро все забываю даже сильные обиды я умалишенная??))
Определенно. Удел сильных — дать по башке а потом помириться.