Психология

Ты отыгрываешься на других после того как с тобой поступили плохо?

даю в глаз тому, кто сделал мне плохо
при чем тут другие?
падаль должна отвечать за свои поступки
в глаз получить падаль должна
а не другие
Ирина Бакиных
Лучший ответ
Свидетелей нужно ликвидировать
со мной поступают по разному... но только я вправе выдать этому вердикт)) если со мной поступают плохо.. то скорее всего я играю роль жертвы)
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю вредить Людям.

Многие Женщины болели по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком.

Это как называется?

Почему Женщины заболевают по женски и не могут испытать оргазм после хирургических операций?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?

Ну, вот и Другие Женщины имеют право
ни 1 раза не испытать оргазм во время секса с Человеком, если сами пожелают это сделать.

Зачем же испытывать оргазм во время секса с Человеком и после этого болеть по женски и вырезать женские половые органы?

Кто-то захотел стать Копией Подделкой на Образ Оригиналов Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Они сами на себе отыгрываются?

Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
так это же Они Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
а со мной тьфу не поступают.. просто ошибаются
Конечно! На тех кто со мной поступил плохо.
Ольга Калинина