Психология

Что будете делать,если вас позовут на первое свидание?

Откажу.

))
делов то.
Елена Пудахина
Лучший ответ
так оно было 30 с лишним лет назад... мне еще тогда мама взбучку дала за позднее возвращение домой ...
Юлия Валдина
Для меня это уже пройденный этап.
Волноваться, похоже ))
Лидия Руди
Схожу, вдруг чем-то удивят...
Я Семейная Женщина, мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вежливо объясню, что мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
я не желаю из себя позволять создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.

Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые!
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слёз!
Здесь нет для Вас жертв для переклада на них ответственности за Ваши измены в Ваших Семьях.
Блуд и измены в Семьях
мне не нужны!
Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного?
Кругом! Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни!
Я желаю жить счастливо с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Светлана Назарова а если ваш муж имеет тайную любовницу?
Светлана Назарова и за чем вы это всё написали?
Валентина Кудрявцева Вот пусть не врут Эти Дядьки, что не могут завязать употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков и не могут без наркотиков жить, потому что Серийные Человекоубийцы.
Пусть не врут!
Вот Живой Жизненный Пример возрождения к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, после серии абортов и после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
Так что не надо пыль в глаза пускать, что они не могут без наркотиков.
Слабохарактерность, безволие, неумение взять власть над управлением своего тела= это не создаёт пользу и радость.
Валентина Кудрявцева Пусть не врут, что не могут Жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Муж не может 24 часа в сутки чесать женский половой орган Любимой Жены?
Сама самостоятельно может почесать свой женский половой орган вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями в ванной, а на мужской член Другого Мужчины
не надо запрыгивать.
у-у-у-у-у )))) первое для кого?
Іра Гулянович
смотря кто