Психология
Можно ли после первого свидания делать вывод о человеке?
вполне... идя на свидание.... встретил женщину.. . ровесницу... и понял сразу.. мы не сможем... а жизнь ее просто кошмар... ей уже просто хочется секса... вот и все ее счастье ((((я ее понимаю... но я не тот кто мог бы ей помочь... вот такая ее беда ..и ведь замужем... а муж больной у него тока телик в голове и более ни чего (((
Нужно
И да, и нет
Можно сделать поверхностный вывод, о воспитанности человека, например, о его кругозоре, интересах и т. д. , т. е. обо всем, что лежит на поверхности.
На поверхности. И только. т. е. все то, что этот человек САМ ЗАХОТЕЛ вам показать :)
Вдумайтесь в это.
Глубины свой сущности вам никто не раскроет не то что с первого свидания, но и с десятого тоже..
Вдумайтесь в это.
Можно и до первого свидания, и после первого брака..))
Лучше это делать ещё до свидания. А ещё лучше наслаждаться без всяких выводов и ожиданий, если приятно
Чтобы человека узнать надо два года. Но чтобы разочароваться достаточно секунды.
Нет Маруся, нет, и еще раз нет.. . Ни в коем случае. Не будь никогда настолько глупой. Во всем есть конечно исключения, но не стоит надеяться что, именно это твой случай...
Анна Егорова
у вас сложилось впечатление, что я слишком гупа?((
Марченко Ирина
Не... это опыт.
Если ты разбираешся в людях то да, если нет то не стоит делать выводы.
нет
Да сколько уже можно
Анна Егорова
вы лежите на траве?
вот и помалкивайте!
Согласна с Пирожковой! Мне вот выводы о муже удалось сделать только после 10 лет брака! Как сказала, что расходимся ТАКОГО о себе да и о нём узнала! И только тогда сделала вывод=) Кому я 10 лет жизни отдала...
Кое-какие можно, но не далекоидущие. Ограничивающиеся сторонами, открытыми человеком вам.
Каким бы человек вам не показался. Ведь из любых правил существуют исключения.