Психология

Почему в мире так неспокойно?

Каждый хочет властвовать
Света Мауытова
Лучший ответ
Ольга Ковецкая Каждый должен и обязан властвовать над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, учиться время распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела?
Всё наоборот.
Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
А в это современное время всё наоборот.

Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты.

Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, забеременели, делали аборты,
после абортов Убитых Своих Родных по крови Детей на экспертизу не забирали, чтобы узнать информацию о том, а чьи это убитые тела.
Алла Суботина
если ты живёшь в долг его хочется списать )
по привычке
Лидия Борзова
А почему должно быть спокойно ?