Психология
Почему в религии так неспокойно? Ведь это оплот гармонии и благоденствия должен быть.
Если бы религия была полным синонимом понятия Веры и Гармонии - наверное так и было бы... Но к сожалению - в большинстве случаев - религия - всего лишь мифологический инструмент управления людьми. И сии инструменты и тех, кто ими управляет - очень разные и никак не могу поделить место под солнцем...
Ирина Ирина
Добрый вечер! )
потому в религии, как и в любой другой организации, наделенной властью, в т. ч. властью над умами, за эту власть борются))) вообще ничто не способно так расшатать основы, чем внутренняя борьба, увы, что в партиях, что в Церкви...
Судя по истории человечества там вообще уже должны объявить джихад и крестовый поход одновременно
Религии разные бывают. Ты, вероятно, имеешь ввиду Буддизм. А вот Православие.... -это трудно.
религия оплот шизы и мракобесия
Вера и религия разные вещи....
религия любая - мертвая буква. Для многих это - "смотрю в книгу - вижу фигу.."
потому что "кто-то" вталкивает в нее ложные утверждения
потому что бараны ищут своей собственной выгоды а должны искать выгоду создателя если считают себя верующими
Все очень спокойно- благодать и тишь- зайдите в храм
Штормит океан ...Спасательный круг, на тебя одна надежда, мой друг. Ты держи меня, не дай утонуть, поднимая над волною.
Религию придумали для усыпления бдительности обездоленных).
Видимо обездоленные очнулись))
Слишком много людей хотят что-то получить с помощью религии, религия превращается в инструмент для достижения целей.
верующих там не должно быть...)
моё мнение)
Проблема в людях. Своей головой не хотят думать
Потому что любая религия превращается фанатиками в безумие