Психология

Как вы думаете....СПРАВДЕЛИВОСТЬ имеет место быть?..А где?

Лидия Морозова
Во всем ) но нет ее)))
Екатерина Дмитриева
Лучший ответ
Справедливости как таковой нет, ибо то, что справедливо для одного, таковым для другого не является.
Надя Короткова
"в гнезде"..там же где и правда
Èèèèè Èèèèè
Есть. Только среди самых близких людей.
Если судить о Боге как о справедливости, то получается, что Он несправедливо поступил с Христом. Для чего людям даются испытания, если Бог благ? Мы видим, что Бог всегда возвышает тех, кто идёт на Голгофу. Но это происходит не сразу. Возможно, что только после смерти человек поймёт, что крест, который он нёс, был просто крайне необходим.
Человек Дождя
Нет. В природе её точно не существует. Это чисто умозрительное субъективное понятие, выдуманное людьми для удобства общения.
Настя Фрезе
В борьбе, она достигается и отстаивается, в том числе в судах.
Истинная справедливость у Всевышнего
Ирина Усенко
когда ее люди теряют, то вмешается сама Земля.
справедливости очень мало ...и она не природная а искуственная ( грааль справедлив ) ...то есть постоянный доход без заработка у всех одинаковый это наверное около 1 тыс долларов или 1 тыс евро или в переводе на наши деревянные 70- 100 тыс рубл а вот траты этого дохода разные примерно так 10% ( точные цифры не знаю на угад написал ) выплата долга за полянку 10% медицинская страховка ( например 5% государству на строительство мед учреждений и обучение медиков + 5% шапочка для понимания и терпения процедур медицинских ) + 10% накопление на чёрный день на не предвиденные траты +10% личная учёба +10% на деньги для уплаты коммунальных и одежду либо опекунам если ребёнок ...получилось около 50% обязательных расходов и остальные государственный налог то есть получется остальные 50% гос налог на строительство инфраструктуры городской и люди получают компенсацию бит коинами ...то есть если чувак выбрал бонусом размножение то вся крипта за компенсацию уходит на оплату полянки для заек (бонус популяция + 1 за три очка ) а если наука то (бонус наука + 1 за 3 очка оплата интернета ) или если на приятный собеседник болтун )) то бонус (анти шпионаж -3 очка ) если враньё то наоборот (бонус шпионаж +3 очка стоимость бонуса ) если красота то (бонус больше атака за три очка стоимости ) про демократию и феодализм йа уже писал в одном из ответов это крайние бусинки а средняя бусинка унификация за 6 очков или либерализм ...в зависимости от трат на рассовые бонусы такой и характер по гороскопу то есть если оснавные траты на денюжки (бонус деньги +5 очков стоимость этого бонуса ) то расса гномов по гороскопу если основные траты на науку (бонус наука +1+2+3 или кретив ) то это расса большеголовых трёх глазиков по гороскопу если бонус бессмертие +10 очков стоимость то это должна быть расса динозавров а в игре поменяли их бонусы на рассу цветочков хотя цветочки должно быть бонус популяция +1+2+3 на размножение ...обзор гороскопов бонусов и расс по космической игре "Мастер оф орион 2"...и частично бог восстанавливает справедливость штрафуя нарушителей и отдавая компенсацию пострадавшим... то есть грааль автоматически справдлив а бог в ручную ...если сам не может чувак восстановить справедливость то можно через посредников полиция суд бог только посредникам придётся заплатить за услугу поэтому некоторые из за украденных 5 копеек )) тратят на восстановление справедливости 100 рубл )) зато у них чувство что восстановилась справедливость ))
имеет, она там, где справедливые )
Наталья Лунёва
Справедливость, как и Вера-ОЩУЩЕНИЕ, Странник.
Ощути реально, что всё вокруг тебя реально справедливо и наполненно истинной любовью и Божественно.
...только для "этого" не надо интеллект напрягать и психотехниками заумными заниматься.
...Просто ощути себя. как в детстве-ты счастлив. Мама и папа с тобой. Вокруг огромный мир которому ты рад, а мир рад тебе. выкинь из головы все долбанные прогнозы всяких там предсказатедей-и поверь в свою звезду!
Имеет
Только она не всем нужна
Natalia Ewdokimowa
К сожалению нет. НО: к счастью бывает комфортная несправедливость, т. е. когда несправедливость в Вашу сторону имеется, но она Вам не мешает
Если об этом думать, то я могу чокнуться. Из опыта из своей жизни
Гоги Это Я :))))