Психология

Вы бы смогли жить в семье, где есть табу,что нельзя встречаться с парнем до свадьбы?

И любая близость чревата серьёзными последствиями
Марина Князева
Марина Князева
32 928
Не думаю, что у кого-то есть выбор, в какой семье жить. В какой родился, в такой и живешь. Не смог в такой семье жить - помер.
ТВ
Тамара Вшивцева
46 145
Лучший ответ
а че такого то? что ты не будешь иметь беспорядочные связи?
Марина Князева Вопрос общий, не обо мне, но своей сестре разрешили бы?
Объяснять надо Сложившуюся Ситуацию так, чтобы было понятно.
Дружить, не переходя границ дозволенного, до свадьбы можно,
а после свадьбы секс.

Выходить замуж Нецелками и Недевственницами за Других Мужчин, то чревато последствиями, потому что могут начать присылать видеоролики и аудиозаписи секса с Другими Мужчинами и при этом ещё Бывшие Любовники могут начать лезть и приставать, лезть в личные отношения между Людьми из Счастливой Семейной Пары.
Shirin Saidova
Shirin Saidova
93 792
Встречаться или заниматься сексом с ним? Это большая разница. Встречаться можно и на лавочке в парке, встречаться чтобы погулять, сходить в кино- общение то не могут запретить. А интим, это не встречаться, а жить половой жизнью называется.
Марина Князева Можно без пояснений ответить по факту
Любая близость-что неясно?
Каждый для себя сам решает, что ему делать, важно правильно расставлять приоритеты, жить ради счастья или сковывать себя традициями. Жить несчастным доказывая свой душе, что так принято, она всё равно слушать не будет, а только страдать.
Важно всё-таки делать так, чтобы в итоге не жалеть об этом или об упущенном моменте =)
Я бы в любом случае адаптировалась под общество вокруг, будь то семья или хоть даже другой век, если бы жила там. Только нынешняя я видит в этом проблему, так как привыкла к другому, при других же обстоятельствах я могла бы практически всё.

Похожие вопросы