Психология
Что такое резон? фраза ниже приведена как пример.
"не думаю, что у него есть резон просто так срываться искать наш мир, надо заинтересовать его, чтоб он хотел найти нас, то, что мы есть, он знает", - сказал Элан, высокий красноволосый эльф, когда принц Нуада закончил свою речь.
Разумное основание, смысл, довод.
Мотив
Необходимость.
ФСБ России, Военные России, Полицейские России находятся на территории России и следят за порядком на территории России, если на территории России будут происходить преступления, изнасилования Мужчин и изнасилования Женщин, а ФСБ России, Военные России, Полицейские России будут молчать и не вмешиваться в процессы преступной деятельности, то это все могут снять на Видеокамеры и Прослушки через Шпионские Приложения, через видеокамеры и прослушки через Сотовые Телефоны и Таким образом найти повод снять с должностей, лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Нетрудно догадаться об этом.
Либо необходимо, чтобы Насильники Беспредельщики возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, либо в таком случае, если не хотят завязать с преступной деятельностью, а будут продолжать насиловать Людей, запугивая Людей изнасиловать и убить Их Детей, то в этом случае Враги, Конкуренты, Соперники могут добиться того, чтобы сняли с должностей, лишили свободы или убили при сопротивлении при задержании Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Страны, которые не следят за порядком, хотя видят и знают, что на самом деле происходит на территории Их Городов, на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Reason переведи.
Ольга Блохина
это же не на мой вопрос информация, подожди.
Право быть (пытать удачу)
В данном контексте "желание"
Смысл
По мне смысл. Например, нет никакого резона, делать это