Психология

Вроде и отдыхать устал и на работу не шибко тянет..... что делать? Как быть?

Здравствуйте, Станислав, поработать дома на удалёнке.
***gul`naz*** Abdumominova
Лучший ответ
Нургуль Байгалиевна Здравствуйте Октай!
Оставайся, бум кормить витаминами - а работать по удаленке можно)
Yulia "borisova"
Памагите!!!!)))))
Банька помогает...)
Ana David
Выходить в штатном режиме - втянетесь.
Aizhan Abdukadyrova
Сила нужна для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран,
чтобы Им помогать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

А в это современное время из Мирных Доверчивых Людей, которые хотели помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого современного времени?

Не хотят Защищать Законопослушных Граждан Их Стран, а хотят Защищать Бандитов?
А какие Идеи у Этих Бандитов?
О чём мечтают Эти Бандиты?

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
работать, движение - жизнь
Галина Шкепу
Побыть в этом состоянии, потом резко мобилизуетесь