Психология

Зачем дают обещания?

Человек дает обещания по разным причинам: кто-то боится потерять авторитет, кому-то нужно просто остаться в компании людей, кто-то таким образом пытается сохранить доверие к себе. Но если ты не выполняешь обещание, то доверие пропадает. Я лично никому ничего не обещаю
Наталья Владимировна
Лучший ответ
Чтобы выглядеть благородно.
Aigul Orynbaeva
Так чувствуют в моменте.. который потом проходит и сменяется другим!)
Таки... Уверенны в том, шо их исполнят, на тот момент... однако...
чтобы обрести себя в оправдании)
Маруся Иванова
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Что? Какие общения?
Чтобы создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, то для этого необходимо знать правду!

Некоторые Люди скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли информацию и знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Скрыли информацию и знания о Законах Техники безопасности проживания Людей на планете Земля и что дальше?
Какие могут быть обиды?
Людям взламывают управления мозгами, не дают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.

Где-то Кто-то сочиняет и печатает разные тексты на разных языках и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно посылать разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.

Что же скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Обещания (обеты, присяги, клятвы) нужны для захвата воли человека. Обещающий становится должником, а его "визави" - кредитором, хозяином
Елена Зимина
По глупости своей.
Сотня книжек объясняет, что такое делать не стоит.
НО! у Вас цель вопроса другая, по видимому )))
Татиана М.
Чтобы был повод встретиться вновь)