Психология
Как вы относитесь к ревности? Это часть любви или психическое расстройство?
Желание обладать, эгоизм, невозможность освоить потенциал другого!)
Не отношусь ))
Не мне решать
скорее всего явление МОЛОДОСТИ. раньше тоже ревновал. а сейчас даже отношения не завожу. люди надоедают. наслаждаюсь СВОБОДОЙ ОДИНОЧЕСТВА. в других людях не надо ничего искать. всё в нас самих. у меня есть Я.
Это насилие над телом, это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
На самом деле всё просто и понятно.
Не хотят жить семейно? Могут расстаться семейно Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Хотят жить счастливо семейно? Могут простить Друг Друга за ошибки в жизни и жить счастливо семейно.
На самом деле всё просто и понятно.
Серьезно отношусь)
Не ревнуют когда всё равно.
Это зависимость.
Это ненависть, принимающая подобие (прикидывающаяся) любви, чтоб увести в свою сторону
Ревность - это проявление недоверия и... зависти.
Мне с ней не по пути.
Любимый и любящий не тот, за кем ты следишь, переживаешь, с кем он и пр. А тот, кому ты даёшь полную свободу действий, а он спешит лишь к тебе.