Психология
А вы на каких ошибках любите учиться-на своих или чужих?
Там где есть доказательная база на чужих конечно же.
Чужие ошибки подробно не рассматриваю...
никто не учится на чужиx - это миф)
Мне нравится ориентироваться на Законы Страны на территории Страны и ориентироваться на Заповеди без рабства.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне нравится образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Нетрудно понять, осознать, сделать выводы, что из-за Нарушений Законов Божьих, из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться или могут начать мстить разными способами.
Нетрудно понять, осознать, сделать выводы, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Тот, Кто в своих мыслях ставит себя на место Бога и привык нарушать Заповеди, то такими Людьми легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи пульта управления насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Людям, которые сами себя ставят на место Бога, вызывают неестественно сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, они под гипнозом делают то, что им через тексты через мысли в мозги в головы посылают, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Опасно самим себя ставить на место Бога и ни с кем не считаться, при этом ещё нарушать Заповеди, потому что легко Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут начать управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Людей, которые сами себя ставят на место Бога и думают, что они сами хотят нарушать Заповеди, а при этом то им насильно в их мозги в их головы посылают приказы создавать дела, которые выгодны Хакерам Взломщикам Мозгов.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я Верю в Силу Единого Бога.
На ошибках правительства: ХОТЕЛИ как лучше, а получилось КАК ВСЕГДА!
На чужих https://youtu.be/DhkwBfQcoGs?t=23