Психология
Что значит - быть другом своему ребенку?
Значит быть терпеливым, выслушивать тогда, когда ребёнок к вам обращается, а не тогда, когда у вас появилось время. При теперешней круговерти оно может никогда не появится. Любите ребёнка всегда, а не время от, времени, или по великим праздникам
Понимать его интересы.
Общаться с ним так, чтобы ребенок вам доверял... не боялся наказания за любой свой проступок, например
Вести себя так, чтобы ребенок понял, что вы ему друг.
Доброго дня! мира и любви!
Хотя бы вспомнить, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Взрослые Абортницы!
Как Вам не стыдно так себя вести в Этой Жизни?
Вы много лет живёте и до сих пор не вспомнили о том, что Вы после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела!
Многие из Вас до сих пор нарушают Заповеди!
Вы до сих пор не раскаялись в Нарушениях Заповедей!
О чем вообще Вы думаете?
Что в Вашем понимании= ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ?
Взрослые Абортницы!
О чем вообще Вы думаете?
Что в Вашем понимании= ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ?
Ну Вы же Сами указали: играть вместе (без борьбы)
Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит)
С рождения и до 5 лет вы его должны боготворить и любить как короля или принцессу. С 5 до 10 лет воспитывать, чтобы он понимал кто вы . С 10 лет вы ему друг. Вспомните как вы ведёте себя с другом который у вас есть. Вы же не будете заставлять вашего друга убирать кровать. Вместе ходить за покупками, вместе играть или делать что-то по дому. Но если он не хочет не заставляйте. От него должна быть инициатива. А вы просите у него помощи. Если отказал вы ему тоже откажите подчеркнув что друзья так не поступают, когда их просят о помощи.