Психология

О чем я только думал влюбляясь в тебя, не спал по двое суток с кофе в руках, а ты любовь минуя,куда-топошла,вопрос куда?

Вредно пить кофе много по ночам..) Это была ваша фантазия, которая растворилась в ночи!
*rimma* R
Лучший ответ
Умка ищет друга.
Ирина Березовская Чебурашка друзей)
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни?
Ты Кто и Кому пишешь этот вопрос?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран!

Ты подумал о Детях, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли Детей выращивать на другие территории?

Ты подумал о Душах Умерших и Погибших Людей и о Других Душах, которые живут на Том Свете в Других Мирах на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе?

Ты подумал о Осуждённых и Заключенных, которые напожизненно оказались в местах лишениях свободы?

Ты подумал о том, какое количество Детей родились с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора?

Необходимо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!
Известно куда - туда, где нас нет. К своим.
Если ушла, да скатертью дорога, живи дальше
Дима Би
Ирина Березовская Ну это-то само собой) Всё таки интересно куда пошла-то?)